Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я с вами

    Переправилась! Я теперь с вами сливчики.
    Пришла в себя ... ночь,правда была ужасной: все время тошнило и болела голова- этоя так жутко я переношу наркоз
    Сейчас уже лучше и настоение умиротворенно-оптимистическое
    Категории
    Без категории
  2. Это про меня!

    Это точно про меня. Перед операцией надо про него сказать, что б его тоже убрали.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (91.0 Кб, Просмотров: 297)
  3. Во всем виноваты нервы )))

    Вот нашла интересную информацию.



    Исследователи из Университета Аделаиды в Австралии, наблюдая за худеющими людьми, пришли к выводу, что соблюдать диету им мешает собственный организм, а именно нервы, расположенные в желудке.

    Как оказалось, любой срыв на фаст-фуд и переедание делают эти нервы менее чувствительными

    При переходе на диетическое питание эти нервы продолжают посылать мозгу сигналы о голоде, даже когда в желудке достаточно еды. ...
    Категории
    Без категории
  4. У меня как всегда... позднее "замыкание")))

    Так как появилось немного "лишнего" времени и свободный комп-решила написать дополнение к моему семимесячному отчёту.
    Часто замечала-чем больше времени прошло после ОП,тем реже (не у всех конечно,но большинство) и скуднее становятся ежемесячные отчёты,вот и у меня это тоже начинается (к сожалению) ...
    Красиво писать не могу (а может и ненужно вовсе),но поделится хочется)))

    Начну про общее состояние:
    Самоуверенности у меня теперь-хоть ...
    Категории
    Без категории
  5. Наглядное пособие.

    Очень много об этом сказано,но ведь всегда лучше один раз увидеть.
    [IMG][/IMG]
    На фото 1,5 кг мышц и 1,5 кг жира.Девочки,спорт-это наше все!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru