Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

для тех к кому приходит Жора. запись -шутка :) а кому то мож и не шутка :)

Оценить эту запись
Полежала я в больничке 2,5 дня. похудела на 2 кг. А все компрессионка.... на морду лица. Так что девочки когда Он приходит одевайте самую жосткую компру на мордочку и худейте дальше без жоры
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Ага))). Еще пластырь на рот, чтоб наверняка! Поздравляю с "мордой лица")))! Бооольно?!
  2. Аватар для ярине
    Спасиб. Вот уж и вправду морда лица. не больно. Отеки давят, уши как бублики, глазки сегодня открылись. Фотки будут позже -отчетом.
  3. Аватар для Zaawel
    ОК! Подождем фоток))).
  4. Аватар для Фроська
    героиня! праздравляю!
  5. Аватар для yulia fonkats
    )))) умница.
  6. Аватар для Yolik
    Ооо, поздравляю! То-то тебя не было эти дни, а ведь я читала предыдущий пост, но в голове что-то не отложилось.
  7. Аватар для Кирюшка
    Мои фотки послеоперационные посмотри, для воодушевления
  8. Аватар для Кира
    Ухтышка!)Круто!Будем ждать фоток!))
  9. Аватар для ярине
    Кирюша, я все фотки до оп посмотрела, так что знала что будет. Глаза у меня открылись сегодня, очень похожа на забухавшего монголоида. Сделали 2/3 морды, верхнее веко и липофилинг - провальчики под глазами около носа. На сегодня вижу шею, овал.... что дальше будет посмотрим. Фото делаю кажный день, сижу дома, работаю удаленно. Самое главное, девченки, в нашем деле, выбрать врача и довериться. Йолик -Наташка, я свой выбор остановила на Егорове, еслив че.
  10. Аватар для rodinka
    Солнце ты наше! Очень очень фоток ждем!!!
  11. Аватар для Leylaa
    Будем ждать фото!!))))Поздравляю!!
Рейтинг@Mail.ru