Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Ну вот и я скоро стану счаСЛИВой :-)

Оценить эту запись
Всем приветики.Немного о себе:зовут меня Виктория,мне стукнуло уже 35 ,рост 175,хотя все время знала что 179 :-) вес на сегодня 119 кг,если честно -не могу уже смотреть на себя в зеркало,ужас просто,мой вес раньше был до беременности 65 кг.Сильный оттек ног,боли в спине,отдышка уже достала-минут 5 нужно чтобы дыхание пришло в норму.В общем я долго к этому шла.Диеты-какие только не перепробовала ,результаты были...но потом как в большинстве случаев вес возвращался вдвойне.Между тем какую операцию выбрать сомнений не было на все 100%-однозначно СЛИВ.Сдала все необходимые анализы,прошла комиссии,теперь есть дата на операцию.Естественно кроме нее больше ни о чем думать не получается.Очень пугает наркоз,послеоперационное состояние,как будет принимать мой огранизм все это,демпинг.Очень надеюсь что все пройдет отлично.Ну пока вроде усе.:-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Солнце,этого всего мы все боялись и боимся.Все будет очень быстро и легко,уж поверь мне сцыкухе! Если бы не колосальная поддержка сайта то я бы поседела сквозь краску от страха,меня на столько уверили что все будет зашибись что я без грамма страха шла на ОП.Давай уже быстрей к нам
  2. Аватар для milashka3578
    насчет поддержки форумчан-на все 100 реальная поддержка и помощь во всех интересующих вопросах!Вы просто молодцы!!!Позитивом заряжаете капитально!!!Еще недельку пережду и я с Вами:-)
  3. Аватар для yulia fonkats
    Когда меня завозили в операционную я представляла какая я буду молодая,здоровая,красивая мама,которая дождется правнуков и что ОП необходима как жизненно необходимая.Я представила что мое ожирение это опухоль не совместимая с жизнью и когда ее уберут,я заживу! Так и есть,сегодня ровно неделя,а во мне проснулась жизнь,я стала гулять с детьми на набережной каждый вечер,а раньше они гуляли только с папой так как внутри меня сидел червь и говорил"ты через 5 мин. устанешь,лучше помой посуду или полы дома..."
  4. Аватар для milashka3578
    Как же мне это знакомо:rolleyes.Самое главное что есть поддержка любимых и близких-а это очень важно!Мой мне сказал делай ты,а потом я сделаю,он у меня полненький,хотя похудел очень сильно-был такой большой:-)
  5. Аватар для milashka3578
    хотя в самом начале он был против операции
  6. Аватар для Маринка07
    О, Юля у меня та же ситуация! Только я когда в самом начале начала задумываться об операции, маме сказала, (пускай звучит страшно), что надо представить, что у меня в желудке опухоль и часть желудка надо просто отрезать. Неизбежность! Звучит страшно, но для моих родственников оказалось действенно. Милашка, а у вас еще дата операции не назначена?
    Обновлено 22.06.2013 в 08:39 milashka3578
  7. Аватар для yulia fonkats
    На самом деле не так страшен черт как его малюют Сегодня звонил муж сестры(марроканец ) и "Ну,как самочувствие,сколько скинула?Ааааа,так мало..." пускай попробует сам за 7дней 7кг скинуть...
  8. Аватар для Солнечная
    Усе будет хорошо)))) нуууу я же узнавала))) ну а если серьезно конечно все бояться мы же люди,девушки хрупкие, нежные, создания и нас под нож, но мы же сильные и смелые и это НАШ выбор!!! Думать только о хорошем и идти вперед на встречу к мечте))) хрупкие и нежные и стройные и сексуальные и красивые ммм какие мы будем скоро))))
  9. Аватар для rodinka
    Вика, на какую дата ОП?
    Девочки, читаю ваши комментарии и улыбаюсь во весь рот))) Молодцы!
  10. Аватар для milashka3578
    У меня очередь на 30 июня
  11. Аватар для yulia fonkats
    так это совсем скоро!
  12. Аватар для milashka3578
    скорее бы-это ожидание меня просто убивает!Натусь ну ты на фото просто Супердевушка!!!!Когда же я буду такая?Стройняшка!!!!
  13. Аватар для Маринка07
    Ой меня тоже ожидание мучает, каждый день смотрю на календарь и считаю сколько осталось))) Так мне еще и перенесли со 2 июля на 9
  14. Аватар для milashka3578
    так мне ж тоже перенесли-операция должна была быть завтра,перенесли на 30-кошмар.Остается зачёркивать в календаре дни до ожидаемой даты))))))))
  15. Аватар для yulia fonkats
    как на зоне))))
  16. Аватар для milashka3578
    ну не знаю,не знаю
  17. Аватар для yulia fonkats
    Давай уже СЛИВайся ,будет потом с кем рецептами делиться
  18. Аватар для milashka3578
    а температура у всех поднимается после операции дома?и если да ,то что вы принимали?это же надо жидкое лекарство?
  19. Аватар для milashka3578
    надо же подготовиться.....чтобы никаких сюрпризов не было.......
  20. Аватар для yulia fonkats
    температура у меня была в клинике(до 38) но в день выписки ее уже не было
Рейтинг@Mail.ru