Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Устала и поэтому решаюсь

Лопнула надежда и такое бывает

Оценить эту запись
Боялась ехала и тряслась. Разговор с врачами очень успокоил. Палыч вообще душка, именно наркоза я и боялась, а он одними предложением все расставил на свои места. Марта бегала по всем анализам и врачам со мной. Вообще такого отношения я не встречалась ни где! Поклон им низкий. Но случилось то что вообще предположить я не могла даже в самом страшном сне. Прихода в себя после наркоза и мне сообщают, что операцию не сделали... Да пузо дрявое, но то что я ожидала нет! Вместо этого появился страшный диагноз опухоль печени два очага. Взяли биопсию и все. Теперь ожидание. 10 дней. Как сказать семье? Доктор говорит что обнаружение сейчас делает шанс сильнее. Вот так.... Буду ждать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Дорогая ) не пугайся раньше времени! все будет хорошо ) PS надеюсь ты меня опознала )
  2. Аватар для ssv
    Пусть результат биопсии будет хорошим. Удачи Вам.
  3. Аватар для lulu
    хорошо что ты узнала это сейчас .а не потом...держись
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .МЫ ВСЕ С ТОБОЙ
  4. Аватар для Lija
    Девченки спасибо огромное за поддержку, наверное как здесь ни где не поддерживают.

    Кошка в тапках, тебя не узнаешь:) спасибо тебе я уже в аэропорту сижу. Вез как хрустальную вазу на каждой кочке охала, пугала таксиста.
  5. Аватар для Never Again
    Все хорошо будет, сейчас лечится очень многое. Главное, вовремя поймать и надеяться на лучшее, а потом можно и похудеть! Значит так надо было, чтоб нашли во время.
  6. Аватар для Касанка
    хорошо, что врачи нашли. все будет хорошо
  7. Аватар для Lija
    Это точно. Ведь ни каких позывных ни каких ощущений, ни гепатита ни курения, ни алкоголизма ( по праздникам и то только вино красное) вообщем. Пока это эмоции и шоковое состояние. Но что я теперь точно знаю- операции не боюсь. Врачи волшебники и сестры это что то. Если бог даст буду опять оперироваться только у них!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    даст даст ) догонит и еще даст ) ты давай на позитиве смотйся в украину ) и потом обратно к нам в - 2 4 мороза )) ))
  9. Аватар для Lija
    Все я полетела домой.
  10. Аватар для Крысильда
    Мда, ситуевина...думаю, хорошо, что обнаружено и сделано все на данном этапе, чтобы спокойно жить дальше или действовать. Скажите, а УЗИ не показывало проблемы? Или Вы не смотрели брюшную полость (для себя, ибо это не обязательный анализ перед ОП)?
  11. Аватар для Razga
    привет привет! Ты самый позитивный человечек, которого встречала - лежали в одной палате и ты нас с Аллой веселила от души! А по поводу того, что произошло - только хорошо, что наши врачи такие внимательные и профессиональные! Давай ищи время и мы тебя ждем!! Я обязательно к тебе примчусь! Не пропадай!!!
    Обновлено 14.03.2012 в 21:21 Lija
  12. Аватар для kitenok
    все будет хорошо,какого бы результата не было!знаю точно!
  13. Аватар для Lija
    Спасибо вам огромное девочки. Доктор звонил, объяснил. Я постараюсь настроится на позитив.
    в том то все и дело, что делала анализы и ни один не показал. Только на это и надеюсь, что если бы совсем плохо было бы, то выползло бы это уже. Вообщем набирусь терпения и буду ждать. Доктор, говорит, что вся нужная аппаратура у них есть, а значит есть шанс!
    Очень приятно познакомиться с вами со всеми.
    Наташ, ты сама,как светящийся праздник.
    П.С. И все таки чулочки надо было перед операцией с кружавчиками одевать,а не бинтики... может быть прокатило бы :)

    Все я прилетела, дома.
  14. Аватар для sisa2008
    Не переживайте,все просто замечательно,представьте теперь ,что вы не захотели худеть?У меня у мужа 3 года назад лейкемию обнаружили,что тогда передумала вы и сами теперь знаете.Она оказалась хронической к тому же, да редкого вида.Все пролечили.А печень такая штука ,что сама себя строит.Все будет просто хорошо,другого и не может быть.
  15. Аватар для ViEra
    Настрой в любом деле многое значит, а он у вас правильный :-)))) Все обязательно будет хорошо! Удачи.
  16. Аватар для Lija
    спасибо,девченки, надежда всегда есть. я надеюсь и жду....
  17. Аватар для Иришка
    Держись!Печень она такая очень сильная.обязательно справится со всеми бяками.а ты ей в этом поможешь.У тебя обязательно все будет хорошо!
  18. Аватар для Шурочка
    Ну... дырявое пузо это тоже не плохо... уже пол дела сделано... точки намечены.... Сейчас подлечишься и на ОП к нам)))))))) Держим за тебя кулачки))))))))
  19. Аватар для Lizaveta
    А узи печени перед ОП делали?Это входило в перечень анализов,который вы прошли?Досталось вам,но с другой стороны....лучше перебдеть и принять меры...и что нас остановит в стремлении к нашей счастливой стройной жизни...Не сдавайся!!!
  20. Аватар для Журавль в небе
    Не переживай, и не паникуй, это самое главное. У меня такая же хрень была на печенке, правда ее мне удачно отчекрыжили, и оп все же сделали. Но вот с печенкой я так и не разобралась до конца, нужно идти к врачам, а мне страшно, делать узи и сдавать анализы, но это нужно делать в нормальной клинике, потому как на узи мне тоже ее пропустили. и идти к тем же врачам не вижу смысла... так что я в поиске причем в активном... Удачи...
Рейтинг@Mail.ru