Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Лёд тронулся

2 месяца вес стоял на отметке 68кг и периодически из-за отеков было и 70 и 71.
    Сегодня радость-67кг. Всего -40 кг.
    И это при сохраняющихся отеках.Значит реально еще меньше
    Верх у меня уже четко 46 размер. А вот низ 48. (российский). Ноги(вверху) и живот отдают многолетние залежи тяжело и неохотно.
    26декабря ходила с мужем в кафе на день рождения племянницы. Меня никто не узнал. Год почти не виделись.
    Брат ...

Обновлено 29.12.2009 в 13:48 ОЙРА

Категории
    Без категории
  2. Почти три месяца с момента операции!!!

Дамы и господа ,минус 33 килограмма это вам не шуточки да???? Я счастлива ,ничего себе не покупаю из одежды практически штаны сваливаются а мне радостно от этого !!!Шуба которая была в облипку весит как балахон , чувствовать стала себя намного лучше чем даже пару дней назад .....интересно не получится так что я скоро такими темпами через еще пару месяцев стану моделью 44 размера !!!
    Категории
    Без категории
  3. 1й месяц

Вот и прошел первый месяц. Результаты пока не впечатляют, потому что в своих мечтах до операции я думала, что за первый месяц сброшу как минимум 15 кг. Но, мечты так и остались мечтами, на сегодняшний день результат не полные 10, а сегодня утром еще и 1.5 кг загадочным образом вернулись назад. В голову лезут всякие депрессивные мысли, что мне не дано похудеть в принципе, цифра 130 надоела смертельно....ох!
    вот такая у меня первая годовщина:-) Но объемы ушли и уходят, так и не понимаю как ...
    Категории
    Без категории
  4. Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!

Привет , всем .
    сегодня 25/12/09 я приехала домой из больницы.Все прошло хорошо , правда не скажу что у меня щас состояние в котором хотелось бы бегать и прыгать.
    Вчера 8-30 утра приехала в больницу анализы сдала вчера, Марта собрала у себя все результаты.
    Определили меня в палату №401, из которой в тот же день выписывалась Венера , она у нас тут как раз оставила одно сообщение и после уехала на операцию, так что с ней я теперь знакома.
    От клиники впечатление ...
    Категории
    Без категории
  5. Отсчет пошел!!!

Все, пошел отсчет, как при запуске ракеты!

Сегодня весы показали 74 килограмма. Брюшко конфет не просило. Просило хруктов. Ела и хрукты и мясо и рыбку. Щелкала кедровые орешки, сладкие молочные, привезенные дочкой из сибири.

Всего 10 килограмм отделяют меня от запланированного результата! Теперь только так - 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 - АП!

Вполне возможно, после достижения веса в 64 желанных кило я скромно поставлю себе цель достичь хранцузской ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100