Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца спустя

    Ну вот и прошло 2 месяца.

    Новости следующие: на сегодня - 20 кг и объемы поуменьшились за месяц:
    под грудью - 114 см (106)
    объем груди - 125 см (124)
    талия - 123 см (121)
    бедра - 142 см (135)
    ляшка - 73 см (70)
    объем руки- 38 см (36)
    шея - 38,5 см (37)

    Состояние отличное, не смотря на ужас, который творится за пределами окна...

    Кушаю почти все... но мало... в ближайшее время планирую пойти на аквааэробику.... ...

    Обновлено 06.08.2010 в 16:27 Razga

    Категории
    Без категории
  2. 99,6

    Девочки! Радуйтесь вместе со мной! Я сегодня увидела на весах удивительную цифру - 99,6 кг. Полный отпад!

    Обновлено 06.08.2010 в 12:28 sveta1968

    Категории
    Без категории
  3. ОП МУЖА:СВЕРШИЛОСЬ! продолжение

    Сегодня утром был рентген и синька,все в порядке(ттт) и разрешили ему пить,причем ,сколько хочешь, "но без фанатизма"...А ночью он у сестер вентилятор выпросил и только потом уснул...После обеда уже выходил гулять в "Пятерочку",но сильно устал - говорит,очень жарко,сейчас отдыхает...
    У него есть небольшие проблемы - немеет левая рука,вчера вообще ничего ей не ощущал, сегодня уже ощущает легкое покалывание. ВВ сказал что такое бывает, называется вроде бурсит(я четко не ...
    Категории
    Без категории
  4. Пошёл пятый месяц....

    Здравствуйте дорогие форумчанки! Давно не писала и вот сегодня решила написать пару строк.
    С момента ОП прошло чуть больше 4 месяцев. Потеря веса с момента ОП 35 кг. Результатом очень довольна. Мне предстоит скинуть ещё 35 кг, поэтому не останавливаюсь и работаю над собой!
    Напишу несколько моментов, которые меня радуют, которых раньше и не было:
    1) Размер одежды. Раньше у меня был размер 64-66. Сейчас у меня 50-52.
    2) В самолёте сходится ремень безопасности ...
    Категории
    Без категории
  5. Почему?

    Девочки и мальчики, вы так сильно не пугайтесь. Все события происходили в течение 3,5 лет, постепенно и каждый раз казалось, ну все это последняя неприятность, а дальше все будет хорошо. И я очень даже радостно и оптимистично покидала клинику.
    Конечно, меня мучает вопрос, почему это все со мной произошло. Сказать, что я «номер 13», я бы не сказала. Наоборот мой житейский опыт говорит о том, я не вхожу в класс «тотальных невезунчиков». После бандажа я оперировала свое травмированное колено, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru