Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. SOS!

одно слово...ПРЫЩИ...
    чувствую себя 15 летним подростком:(
    конечно головой понимаю,что идет изменение гормонального фона и тд...но эти высыпания по подбородку и шее меня просто достали! (ну в критические дни это вообще жесть ,но объяснимо,но в "будни" это перебор) не помогает не точечные мазьки не карандаши, не солярий(временное успокоение дня на 2)..такое чувство что они постоянно воспалены...
    вчера знакомая посоветовала гормональную мазь от прыщей дипроспан кажется... ...
    Категории
    Без категории
  2. 1, Кто на новенького?

Всем привет!
    Принимайте новенького. Звать меня Влад, лет почти 38, живу в Израиле.
    Вес на сегодняшний день 122 кг (рост 174 см)
    цель - 73-75 кг.
    Как сказал великий Микеланджело: "чтобы создать скульптуру нужно всего лишь взять кусок мрамора и отсечь от него все лишнее".
    Я только в начале большого и долгого пути отсечения этого лишнего, которого 50 кг.
    Уже назначена очередь на комиссию в больнице Ассута 15 августа, заказаны очереди на все проверки ...
    Категории
    Без категории
  3. Шесть месяцев после ЖШ

Опоздала с отчетом на шесть дней. Отпуск. Живем на даче, интернета нет. Отчитываюсь кратенько.

Взвешиваться перестала, хотя нашла на даче старые весы и держу их под кроватью на всякий пожарный. Беспокойство за вес меня покинуло, но иногда паникую маленько. Стройная жизнь мне очень нравится. Наслаждаюсь. Самое приятное, что я стала крепко спать. От этого полноценного сна я бодрая целый день. Именно от этого я и начала худеть три года назад, потому что сон был поверхностный, мучение, ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца со дня ОП или "Подарок" желудка

Привет всем! Пишу небольшой отчет сброс за 2 месяц составил 4,3 кг ( за 1 месяц-15 кг). Начальный вес 123,8 кг. Сейчас 104,5 кг. Вес ушел в первые 2 недели, а потом застой. Вчера на как раз на 2 месяца вообще жуть была, съела я 3 сухарика из пачки, маленькие, правда они были с солью и перцем, через час такое началось у меня желудок скрутило так, что я уже подумала скорую вызвать, энтеросгель приняла не помог, вообщем я спать легла не смогла уснуть даже от боли, выпила обезболивающее , легла и даже ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 дней в состоянии близкому к коме.

Ну что, дорогие мои, сегодня началось голосование на сайте професора Гагариной. Где я, а со мно еще 2 дамы допущеные С.В. к конкурсу, участвуем в голосовании. С утра ручки и ножки трясуться, серце колотится, так что становится страшно за свое здоровье. Не думала, когда регистрировалась в акции, что буду на столько близко к сердцу принимать данное мероприятие. Но как показал данный случай, я конкретная истеричка.... И боюсь, это состояние будет на протядении всего голосования. Т.е. пока не подведут ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100