Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошу совета!

    Пора что-то делать с кожей. До пластики, если она вообще будет), как до звезды. Хочу попробовать разрекламированные аппаратные методики, мезо, и т.д. Поделитесь, пожалуйста, опытом! На что имеет смысл тратить деньги (не маленькие совсем) и время, а что мимо.
    Категории
    Без категории
  2. Процесс продолжается

    Ну вот, сегодня на весах промелькнуло 104,9 и потом, на секунду, 104,8. Я быстренько с них соскочила, чтобы не показывали другой вес. Самообман, конечно. Но, с другой стороны, приятно, что хоть на какое-то мгновение можно увидеть эти цифры, потому что вес подолгу стоит на одних и тех же числах. Позавчера ездили на море и я поймала себя на мысли, что рассматриваю женщин с точки зрения их нуждаемости в операции. Оказывается их огромное количество. Раньше я как-то на это не обращала внимание. Вложила ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев СЛИВ

    Ем часто, но мало. Три недели, вес вообще стоял, и даже пошел в +, я признаюсь, успела расстроиться, но потом сдвинулся. Последнюю неделю была в Европе, и три дня в Праге. Я не буду здесь про Чешское пиво и рестораны ), но вы меня поняли. Ела и пила ВСЕ, даже абсент. И каждый раз делая заказ в ресторане я была полностью счастлива, и благодарила Бога и врачей, за то что Я СВОБОДНА!
    В остальном, волосы лезут и сильно, изжога мучает. Вес, после ресторанов 155. За месяц -3, за пол года -45.
    Категории
    Без категории
  4. по возрасту...

    Перебирала свой гардероб и пришла в ужас... джинсы, коротенькие веселые юбочк, короткие шорты, свитр и толстовки, футболки и майки... что-то одежды подходящей по возрасту малова-то... всек что-то молодежное и клубное, а мне как не крути 26 лет уже пора что ли вспомнить что я девушка)) а не подросток.
    Вобщем почапала в магазин... но снова коротенькое платице
    Категории
    Без категории
  5. В поисках выхода...

    [B][I]Всем привет![/I][/B]
    Вот и добралась я в столицу нашу. Дорога и перестройка во времени прошли как обычно хорошо, в обратную сторону (+8 часов) намного сложнее. Прошел почти месяц с моего приезда (17 августа) и я уже многое успела сделать))) Хотела назвать эту свою запись [I]"Мое приключение"[/I], но пока писала - название нашлось само)))
    Конечно же я все разузнала и съездила на консультацию, и... [B]мне все понравилось!)))[/B] Консультация была 3 сентября, операцию ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru