Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Отчет 5 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

Всем приветик.
    вот и пролетело 5 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    Итого за 5 месяцев : -18,4 кг

Со дня операции первой получается - 28,4 кг

результат не супер огромный, но вроде стабильный.

Вот немного цифр - первые замеры перед 1 ОП, в 5 месяц ...
    Категории
    Без категории
  2. фоты...

Думала... Долго думала, решила выложить фото для друзей :)
    Категории
    Без категории
  3. сегодня четыре месяца моему сливу!

Здравствуйте мои подруги, друзья, форумчане!!! вот и наступил день отчета за четвертый месяц.. да, месяц, тянулся нынче слишком длинно... особенно последние две недели, вес стоит, при том, то возвращается до полутора кило, то скидывается до двух, все зависит, от суток дня, от того, что я ем, туалет, и главное от погоды. в израиле очень жарко, надо много пить, а для меня питье это вообще мука, но стараюсь, и из за этого ощущение отечности. хотя отеков нет!!! спорт - ходьба! почти каждый день, могу ...

Обновлено 11.07.2012 в 16:41 dia

Категории
    Без категории
  4. хорошее настроение!!!

Сегодня случился маленький шопинг (жопинг)! В нашем городе в магазинах где я была заменили зеркала. Представляете! В них отражалась я и я от них не шарахалась. Мое отражение мне нравилось - хорошие зеркала, однако!
    Категории
    Без категории
  5. Ну вот завтра еду в больницу

Завтра еду в больницу на госпитализацию. Анализы сдала неделю назад. Какие результаты не знаю, по этому поводу переживаю отдельно. Надеюсь все будет в норме. Гастроскопию завтра в больнице будут делать. Даст Бог все будет хорошо. Пока нахожусь в какой-то прострации. Спать наверное не получится...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru