Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. в ожидании ОП.

    Моя история набора веса проста и банальна.
    В юности была очень стройной.Вес начала набирать во время учебы в институте, но я не была толстой скорее аппетитной.Вес начал стремительно увеличиваться после первых родов.С роддома я вышла с весом 80 кг, но через полгода я уже была 104 кг. Ну и понеслось диеты, кодировки, Гербалайф, Борменталь .Я сбрасывала 30, а возвращалосось 35 кг.Вторые роды добавили еще. В итоге я сейчас вешу 117 кг.
    Понимаю что сама с весом я не справлюсь.
    Сейчас ...
    Категории
    Без категории
  2. Челябинск ,Екатеринбург- откликнетесь пожалуйста!

    Писала уже в дневничке о своей 155 кг проблеме ,очень хочу найти тех, кто делал слив в Челябинске или Екатеринбурге... Пока в инете нечего не нарыла,но стараюсь...Подскажите если не сложно ,буду очень благодарна.
    Категории
    Без категории
  3. Помогите пожалуйста !!!!!

    Сил нет как хочется ЛИНЕЙКУ.Зашел на сайт ,создал себе линейку, получил код и все мои умы закончились.Напишите пожалуйста пошагово ,куда и как ввести этот код , чтоб появилась эта злосчастная линеечка.Сайт был выбран calorizator. За ранее спасибо всем...
    Категории
    Без категории
  4. 25 Дней после СЛИВа.

    Здравствуйте Девченки и Мальчишки и все мои Друзья.Радостный мини отчетик.Вот и наступил 25 день после операции УРА.Рост 180 , вес до опирации 197. Раньше не мог взвешиваться ведь весы до 180.Но вот оно Чудо сегодня на весах я удивленно увидел цифру 179 кг, это ли не ЧУДО. Так вот на сегодняшний день сброс составил целых 18 кг.Семья моя пока не замечает по обьемам , говорит вроде такой же как и был .Но как такой же если 18 минус , да и по шмоткам чую сам что все процесс пошел.А вот кто меня невидел ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив отчет. Полет нормальный

    ой забыла про отчет снова.

    Рапартую.
    Стоим мертво. два кг туда сюда но мне кажется что меня распирает. Но вокруг говорят что на лицо еще похудела. Кто где похудел на лицо лучше б в ж худела.

    Кожа. Радует.
    Волосы. Растут.

    Планирую после НГ растяжки шлифовать . стремно стремно но это мой самы =й большой комплекс больше чем лишний вес в прошлом.

    Еда. Периодически неконтролируемый жор прям срывает крышак. Каюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru