Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Я переправилась!

04.02.2014 в 21:08 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Все прошло хорошо! Оп была вчера 3 февраля.
    В операционной помю только как легла на кровать , все ! И потом как прснулась , уже у себя в комнате.
    Капают постоянно, и хочется спасть.
    Из ощущений: отрышка - это не приятно и порой немного болезненно .Три дырочки на пузе. А так все ок!
    Завтра домой, надеюсь все будет хорошо, чего и всем желаб!
    Категории
    Без категории
  2. за фитнес, еще раз за фитнес

ЮляЖЖка, в первых строчках письма хотелось бы отметить что я спросила про икры))))

Мой тренер говорит так, у кого есть врожденая предрасположенность к банкам на икрах это как говорится судьба. Любое качание икр приведет к накачиванию икр в лучшем ( редком) случае они чуть сформируются, будут не банками а такими баночками с прожилочками, но чаще всего тупо просто увеличиваются. Даже от приседа, как говорится не родись такой красивой ( дальше матом). Даже присед, даже банальный пресс) ...
    Категории
    Без категории
  3. Стула так и нет....

Всем привет. С моментв оп прошло 9дней. В клинике с помощью дюфалака было часа три счастья, а после выписки полная тишишааааааа. Сначала подумала а с чего он должен образовываться а потом думаю но ведь должно же быть я ведь бульоны пью, кефир, кисломолочну агушу. Бульоны правда пока пустые, два раз разводила в бульоне детское питание но решила что торопиться не буду. Так вот как Вы думаете наверно нужно уже помочь кишечнику очиститься????

И вот еще: вся едя пьется маленькими глотками, ...
    Категории
    Без категории
  4. Завтра ложусь)))

04.02.2014 в 15:16 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Сдала повторно анализы,сегодня узнала лейкоциты,немного повышены 10,5.Позвонила ВВ,сказал чтобы приезжала завтра,на месте разберемся)))Надеюсь что уеду оттуда обновленная))))
    Категории
    Без категории
  5. Работа над ошибками

Вчера купила весы. Сегодня утром завесила и записала все, что планировала съесть за день. Съела не все. Завесила "объедки/остатки" и получила фактически потребленное.
    Ну, что хочу сказать? Правда открылась легко и просто. Еще не вечер, а в моей копилке уже 950 калорий. По плану осталась порцайка белка на 1,5% молоке и кусман сыра на ночь (чувствую, что он все-таки будет), а еще чай с молоком и чайной ложкой мёда.
    Пока настроена считать до 8-го марта. Потом буду посмотреть, ...

Обновлено 04.02.2014 в 14:07 OSA-KOLBASA

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100