Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Never Again
    Интересно, а у меня за 3,5 месяца на 50т поднялось с 17 до 73.
    Вот, представляешь, сколько люди тратят времени и денег, годами принимая дозировки по 2000 - 10000 и живя в вечном дефиците Д.
    Я тоже в Инвитро через 3 недели пересдам. А Хеликса в Самаре нет, жаль. А в МСК на 3 недели в командировку поеду только в ноябре
    Да, и я первый месяц на мизере сидела. Посчитала, 50 тыс. только пять недель принимаю. Поэтому, надеюсь, за 3 месяца тоже подняться до приличных цифр. Невер, напомни, а какая у тебя дозировка на поддержание?
  2. Аватар для Never Again
    Интересно, а у меня за 3,5 месяца на 50т поднялось с 17 до 73.
    Вот, представляешь, сколько люди тратят времени и денег, годами принимая дозировки по 2000 - 10000 и живя в вечном дефиците Д.
    Я тоже в Инвитро через 3 недели пересдам. А Хеликса в Самаре нет, жаль. А в МСК на 3 недели в командировку поеду только в ноябре
  3. Аватар для Enje
    Нектарника, это победа!
    Выглядишь шикарно!
    Умничка!!!
  4. Аватар для Вестаа
    Хороший результат. Главное что не опускаешь руки и через 5 лет , снова взялся за себя и борьбу с весом. Спорт хорошо, но каждый день не перебор? Вдруг организ устанет и откажется заниматься спортом. Выглядишь супер.
  5. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от andrianno
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
    О жто круто, что бросил курить. Зал тоже отлично, не переусердствуй, для начала возьми тренера.
  6. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
  7. Аватар для Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
  8. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Natali_M
    helix.ru 990 руб, включая витамин Д, акция в октябре.
    Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь.
  9. Аватар для Natali_M
    helix.ru 990 руб, включая витамин Д, акция в октябре.
  10. Аватар для Мурзилка
    Спасибо
  11. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
    Ого! Какая классная новость! Поздравляю Здоровья тебе с малышом!
  12. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Нектаринка
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
    результаты 13-я неделя беременности и -30кг итого за 7м.
    из ожирения вышла. еще килограмм 10 лишних, но тоже не сравнимо с тем что было )
  13. Аватар для Вестаа
    Дай бог, это последняя ОП в твоей жизни. Здоровья и скорейшего восстановления. И пусть все желания сбудуиься.
  14. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
    Ого.... Теперь так делают везде, или в Израиле?
  15. Аватар для andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
  16. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну поздравляю ! Все свершилось ! Быстрого восстановления !И ждем отчета!
    Отчет выставлю через полгода... Операцию делал не для снижения веса, а для комфортной жизни
    За одно глянем сколько веса скину.. Думаю килограмм 10 убрать..

Кстати уже выписали ...завтра почапаю на работу...
  17. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
    Спасибо) как у тебя дела? Какие результаты?
  18. Аватар для Мурзилка
    пересмотрела фотки до ОП - еще раз неистово аплодирую результату! умница! два разных человека
  19. Аватар для Мурзилка
    выглядишь шикарно!
  20. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от пирамида
    Нектариночка, расскажи, у тебя шовный материал рассосался? Лески сами отвалились? А то у меня месяц доходит, большая часть лесок на месте.

Еще очень интересно по питанию. Без граммов и колоража. Расскажи, какой рацион обычного дня? Что ешь?

38 кг! Я замираю при этой цифре.
    Привет!
    Почитай мой дневник сначала) я в первые месяцы более подробную инфу давала по питанию)
    Лески рассасывались очень долго, я их не ходила не удаляла, но на 2 дырочках как-то быстро отвалились-неделе за две, а на последней где то наверное спустя месяца полтора я только заметила что наконец-то больше ничего не колется. Я там где были длинные кончики сама их подрезала маникюрными ножницами чтобы они стали как можно короче, ну и в итоге они отвалились. Сама на эту тему переживала, думала уже идти снимать, так как говорили что за 2 недели все отвалится, но все времени не было, так как я после операции на работу вышла почти сразу-больничный не брала, а работа у меня с сумасшедшим графиком)
    Давай расскажу что я ела вчера и что успела съесть сегодня, так как у меня нет четкого рациона изо дня в день что я кушаю. Это было основным почему я пошла на операцию, так как цель была не посадить себя на диету-это можно и без операции сделать, а сократить усвояемость пищи и ее количество.
    Вчера:
    завтрак в 10 утра- 2 яйца на сковороде и грамм 30 туда тертого сыра и 2 хлебца намазанные паштетом
    Через час где-то вафелька в шоколаде.
    Часа через 2 снова 3 хлебца, 2 с паштетом, 1 с хумусом
    Через час пол банана и кусочек икры вяленой или сушеной( не поняла толком)
    Через некоторое время 3 чипсины начос с гуакамоле и еще нектаринка маленькая.
    Ужин в 20:30-сибас запеченный в духовке(целая рыбка) и 5 маленький соцветий свежей броколли.
    Еще потом съела 3 мармеладные палочки в шоколаде.
    Как видишь тут не было полноценного обеда и много кусочничала, так как вчера работала из дома-обед не было времени готовить, искала что съесть из того что было.
    Сегодня:
    завтрак- снова 2 яйца с сыром и половинка авокадо (вот стоят передо мной, допишу ответ и начну кушать)
    потом после завтра возможно снова чет сладенькое перехвачу через часик
    на обед достала размораживаться кусочек филе грудки индейки, его сделаю на гриле и половинка помидора и половинка огурца на гарнир
    на ужин хочу отварить или запечь(пока не решила) кусочек говядины, на гарнир будет скорее всего броколли свежая(нужно ее доесть).
    Мясо и птицу я покупаю и разделываю заранее по кусочкам и замораживаю, кусочки у меня весом получаются 100-150 грамм.

Из особенностей-рыба заходит лучше, легче и больше чем мясо-очень я полюбила блюда из сырой рыбы, всякие сашими и тар-тары.
    Идеально заходят супы, не разу не с одним супом не было каких-то неприятных ощущений.
    Когда бездельничаю дома ем больше, так как постоянный доступ к холодильнику и начинаю кусочничать.

На работе все строже, там четкий завтрак в 9 утра, потом обед в промежутке с 12 до 14 , потом в 16-17 полдник или перекус и потом уже ужин дома в 19-20
Рейтинг@Mail.ru