Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю это хорошая новость!!!
  2. Аватар для Алюша62
    Это здорово!!! Фух! Сразу жить легче. Теперь надо с воспалением побороться.
  3. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
    Конечно есть) на этих фото я вешу 85 кг
    Цель 70-72 на постоянку) а самая заветная цель это чтобы на весах первой была цифра 6 пусть это будет 69,9 кг, но главное что первой будет шестерочка-я такой вес у себя просто не помню. Так как когда я начала его контролировать-это были студенческие годы и там он уже был у меня больше 70
  4. Аватар для andrianno
    Интересно получается))) Чуть больше недели пью NEXIUM .Напрочь исчезло чувство голода.. последний приём пищи в 18.00-19.00 ,утром не завтракаю и до 14.00 ваше нет желания .что-то закинуть в топку)))) за неделю схуд на три килограмма.. хоть и жидкость ушла, но приятно... Тобишь на операцию по ходу дела пойду похудевшим))))😂😂😂
  5. Аватар для Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
  6. Аватар для Enje
    Нектарника, спасибо за смелость. Очень нужны такие правильные посылы, вселяющие надежды.
  7. Аватар для пирамида
    Красотка! Молоденькая, свеженькая!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Какая же красотка!!! Какое преображение!Вперед к цели!
  9. Аватар для Вестаа
    Молодец , что решилась на ОП. Организм молодой, ьулем надеяться что кожа хорошо подтянеться. Удачи.
  10. Аватар для natamylove
    Отлично что теперь есть фотки для сравнения.
  11. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Это очень классно!
    Вот ещё -15 кг и потом чтобы не набрать назад и тогда будет классно
  12. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
    Это точно) спасибо!
  13. Аватар для Мурзилка
    Это очень классно!
  14. Аватар для Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
  15. Аватар для Алюша62
    Зря комплексуешь! Здесь все такие, которые до оп «не очень» были . Мне такие фото до и после оп очень помогли настроиться на нужный лад и решить, что важнее: испугаться и оставить все, как есть, или решиться и начать новую жизнь без болячек. Ты молодец и смелая.
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от andrianno
    Так его у меня нету, Что там отключать??? Ну да растянулся Слив до 300 мг, по ходу нечего мне отключать, а на рисунке желудок нерезаного пациента ))) Малевич ))
    Находят, что отключить, даже на наших трубках)) Навскидку могу вспомнить Ладусю, Либеру http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3942&page=5. И на рисунке доктор четко нарисовал наш обрезанный желудочек))
  17. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от АНА
    При мини жш отключается часть желудка.
    Так его у меня нету, Что там отключать??? Ну да растянулся Слив до 300 мг, по ходу нечего мне отключать, а на рисунке желудок нерезаного пациента ))) Малевич ))
  18. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от АНА
    А это точная информация? На форуме очень много людей после переделок в шунты, у кого сохранилась изжога. Поэтому Ольга правильно спрашивает, какую роль в избавлении от изжоги и рефлюкса может сыграть кишечный этап операции? Наверное, доктор зашифровал в своей схеме какое-то очень необычное решение)) Вы уж нас держите, пожалуйста, в курсе, если что-то узнаете)) Для меня эта проблема тоже актуальна. Очень уж не хочется получить пищевод Баррета...
    Будет делаться совмещеная операция MGB ( мини шунтирование) и LRYGB ( шунтирование) с повторной резекцией желудка в более узкую трубку с отключением 2 метров кишки , это то что он сказал. Я не доктор, так бы расказал шо по чем и куда )))
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    доктор явно художественную школу не заканчивал.
    вроде похоже на мини ЖШ.
    При мини жш отключается часть желудка. А здесь доктор только грыжу обозначил))
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо за подробности. Значит, надо опасаться есть много жирного и жареного. Ведь если все было хорошо, то понятно, почему пошли проблемы.
    Господи, вот зачем писать полную чушь, если совсем не в теме? Причем здесь жирное и жареное? Как жирное и жареное, кислое или сладкое может повлиять на возникновение ГПОД? При ГПОД закономерно нарушается механизм замыкания кардии. По результатам ФГС у меня написано, что кардия зияет. А это значит, что содержимое желудка свободно "выплескивается" в пищевод. Мне сейчас даже ложиться не надо для этого. Это происходит в любой момент. Могу попить воды и, через какое-то время получить заброс, при этом находясь в вертикальном положении.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100