Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

+ полтора кило

Оценить эту запись
весы показывают 56,5
вот щас у меня будет истерика))))

мало того что они показывают такой чудесный вес, так они еще и процент жира показывают почти 25, а у меня тренировки начались с процента жира 24

и да, да.. знаю начало цикла и погрешнось весов на воду (а я вчера пила алкоголь)

но мои тараканы передают привет Юлиным тараканам, выдерают себе остатки бровей и истерят)))

хотя я очень давно не взвешивалась, очень.. недели три наверное точно, так примерно в клубе вставала на весы, не более того

вернулась в график три тренеровки в неделю две из которых кардио, то есть три раза железка + два раза кардио, я физически не могу набрать жир в таком количестве, это погрешность весов на воду, но уже час сижу и соображаю что я такого могла есть эти три недели пока не взвешивалась, что у меня такй результат)))

каши с маслом
овощи
две шоколадки за три недели?
одна печенька?
два банточика протенового за две недели?
может литр домашнего кваса?
пробежалась по калориям не больше 1200-1300 с протеином и БСАА, в день ПМСа был шоколад прилично шоколада в тот деть 1400, но за день до этого была тренька + элипс
я все равно в диком минусе по калориям, а в весе в плюсе.. или вода или зал.. вопрос что именно, весы показывают что жир, пойду застрелюсь)))

пы.сы. во все джинсы все еще влезаю.. хотя мне кажется я в них толстая)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Ну все Ань, твое дело труба!))))
    Откат вами заинтересовался!))))
  2. Аватар для rorri
    вот кому то смешно, а у меня проблема))))
    да мне все говорят что еще бы пару тройку кило и ок было бы))
    а в 53 я совсем замучено смотрелась)
    но это если мзгом, а если тараканами то прям, аааааа
    все я больше ваще есть не буду ни когда)
  3. Аватар для Juli
    Анна, от тараканов можно спастись при помощи мелка, не помню как называется; просто круг вокруг себя начертите и они до Вас больше не доберутся! А если серьезно-я думаю, что вода задержалась и весы малость ложанулись с процентом жира.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Машенька мелки называются)))

    Чайк я тя предупреждала))))
  5. Аватар для rorri
    да я только что сантиметр в руки взяла + 2 см к ногам в бедрах
    + 1 см в икрах
    талия баландается +/- 1 см туда сюда)) 70, 71 потом 70 потом опять 71))

    руки я и так вижу что растут, могу не замерять)))
    не ну я толстею)))

    черртовы тараканы))
    жир теряю, видно по ногам, начинает чуть кожа себя по другому вести, где то поднатягивается где то чуть провисла
  6. Аватар для Чижик
    МышЕцы тяжелее! Мозг включи! Мясо стало нарастать! А не дряблая кожа во всей красе!
    Все Аньк! Иди ты ка к психуЕлогу!))))
    Нас всех вылечат! А может и нет.....гы))))
  7. Аватар для rorri
    мне кажется мы заразные не стоит к психологу, а то и ей станет не очень)

    пойдк влезу в свои трусы размера М
    отпущу руки, соберу их с пола и успокоюсь)
  8. Аватар для Эмми
    Ой блин , отставь панику и истерику , ну правда , отвлекись от весов нафиг .
  9. Аватар для солнышко блин
    Поздравляю вас с началом наращивания мышечной массы!А мелки отдайте тараканам в голове-пусть рисуют.
  10. Аватар для glarina
    А вот представь мою ситуацию) 25.04 была коррекция пупка ну и заодно врач предложил еще раз отлипосачить мой живот еще раз ну что б совсем совсем плоско было . Так вот с момента ОП и по сей день сначала минус 3 кг а потом за два дня плюс пять!ПЯТЬ! Это паника такая что не передать!
    Обновлено 11.05.2014 в 12:08 glarina
Рейтинг@Mail.ru