Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AlVaKa

Сделала сегодня все УЗИ

Оценить эту запись
Сходила наконец-таки на УЗИ всего! (сделала брюшную полость, малый таз, вены и даже щитовидку на всякий :)) Всё вроде нормально, только вот по печени написано "начальные ультразвуковые признаки жировой инфильтрации печени" ну и мой любимый желчный пузырь (застаивается желчь, камней нет) зато в почках, старуха-пердуха, песочек завелся :). Девочки, что делать с печенкой при таком диагнозе совсем на воде сидеть или можно просто на диете? ОП 24.06.2014.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    у меня наверное такая же фигня будет???? чувствую что от антибиотиков печень и особенно поджелудочная как распухли внутри. завтра назначили узи брюшной полости- посмотрю. Алвака, а не рано ты еще УЗИ сделала? вот мне завтра сделают, наверное придется ближе к оп переделывать.
  2. Аватар для AlVaKa
    Ой Малинка, я ближе к делу еще сделаю, щас делала чтоб фронт работ так сказать определить :)
  3. Аватар для AlVaKa
    Мне тоже на УЗИ сказали, что кишечник раздут на фоне приема антибиотика, узи вен: начальные признаки формирования варикозной болезни нижних конечностей, в общем по всем УЗИ я смотрю организм на грани выхода за верхнюю границу нормы, кровь хорошая, в четверг пойду на ФГС
  4. Аватар для malinika
    а я не так за поджелудочную переживаю, как за легкие и бронхи.... боязно мне за предстоящий наркоз. вот думаю не скажется ли плохими последствиями мой бронхит на действие наркоза. вернее сказать, боюсь осложнений от наркоза после оп. успеть бы за месяц до оп реабилитироваться.
  5. Аватар для ТутиФрути
    Начальная стадия жирового гипотоза печени мне тоже УЗИ была диагностирована. Ничего не делала. Врачи не берутся за операцию, когда печень очень сильно ожирела, до такой степени, что нет доступа свободного к желудку, а это не наш случай. С венами таже фигня - начальная стадия варикоза на левой ноге, врач рекомендовал после операции записаться к хирургу.
  6. Аватар для AlVaKa
    Спасибо, успокоили чуток! (у меня тоже на левой ноге :)) мне месяц ждать осталось, эсенциале пропью наверно, так на всякий случай
Рейтинг@Mail.ru