Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Мысли не в слух..

Оценить эту запись
http://www.queen-plus.com/2013/10/bl...l#comment-form

случайно наткнулась на дневник девушки
вызывает он у двоякое чувство
с одной стороны человек молодец, столько красок в жизни и умлечений
с другой... а вот с другой мне стоит быть толенратней конечно, но.. наверное уже не могу, побочка операции
я смотрю на кисок и они не кажутся мне милыми, а нездоровно нелепыми и неуместными как большая часть попыток человека разнообразить фасон парашютов в своей жизни

возвращаясь к моеу посту о том что я говорила два года назд и говорю сейчас
что меня волновала два года назад и волнует сейчас

нелепых кисок у меня не было, но были платья странных принтов и фасонов и волновала меня обувь и еда..

сейчас меня волнует линия ягодиц, польза от продуктов и общи стиль и понимание, что она «нелепых кисонек» надо уже уходить уже пора..

я не то что бы осуждаю там, нет человек нашел себя, радоваться можно, я себе сохраняю на память, что найти краски жизни можно всегда и во всем, но... Будут ли они красить эти краски и не будут ли они маской на лице, маской радости и удовольствия от просмотра себя в зеркале. Искренняя ли это любовь к себе или вынужденая ибо других вариантв то нет, «что выросло то выросло» (с)

напоминание себе, что надо адекватно смотреть на себя, максимально адекватно..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    привет...знаешь,соглашусь с тобой.Прочитав твой пост,не дошло до меня изначально,пока ссылку не посмотрела.Да,первая реакция была,дать им ссылку на сайт печатников,с рекомендацией не затягивать с раздумьем,и не обманывать себя.Не стала этого делать....просто не пришло ещё их время.Молоды ,уверенны в себе,пока у них всё хорошо с самооценкой....вот пройдёт время,одолеют другие заботы и придёт час икс....печалька,мы все знаем ,когда он приходит,и все, как рыбы вдруг ищем кислорода в маленьком аквариуме(теле)и находим вот такой выход...как огромный вдох и счастье новых перспектив и нового тела,новой жизни.И ведь как нам всем хорошо то!)))Я 5 дневная сливка))сколько переживаний до...и как же я счастлива сейчас))))И тебе от всего сердца желаю,чтоб все твои мечты сбылись и получились,всех благ)))
  2. Аватар для Муся я
    Максимализм - Крайность в каких-либо требованиях, во взглядах, не оправданная реальной действительностью (Википедия). Терпимей, девушки, надо быть.
  3. Аватар для rorri
    Муся, я понимаю.
    Лезть в жизни человека не хорошо, осуждать не хорошо.
    Надоб ы вспомнить себя и понять, но как уже сказала, не могу... То ли потому что прошла это уже, то ли потому что мозг год назад понял « это не нормально и не красиво и не здорово»
    Теперь для меня это на уровне украшения полутрупа.
    И ни чего я с собой поделать не могу, кроме как дать ссылку на этот ресурс.
  4. Аватар для Yolik
    Не всем быть худыми, даже после операции. По мне так очаровательные девушки.
  5. Аватар для rorri
    Йолик, вполне милые
    яркие, необычные, я не говорю что они не красивые, не интересные и так далее..
    я говорю что мое мнение изменилось, что я смотрю не на яркую женщину, а не собрание комплексов, больных ног и спины, проблем с давлением, едой и самооценкой
  6. Аватар для Yolik
    Далеко не у всех в таком весе как у девушек есть проблемы с комплексами, больными ногами, спиной, давлением, едой и самооценкой.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Тты че на котиков наезжаешь????
  8. Аватар для rorri
    Правда?
    при весе 90 на меня не было размеров в магазине в обычном
    при 90 уже недоступен 5 этаж без отдышки
    при 90 ноет спина
    при 90 комплектом юбка или пиджак не доступны, фигура нелепая подбирать отдельно
    при 90 личная жизнь не ты выбираешь, а кто на тебя соглашается
    при 90 опупено мне было на пляже
    при 90 как мышь а жару

    умножаем на полтоа и получаем здоровую жизнерадостную девушку которая не в каждое кресло в реторане умещается и не может пристегнуться ремнем в мащине
    которая не может купить велосипед не спросим а на какой вес рассчитано, ролики? Погоды в горы?
    ее конечно пригласят на дискотеке
    девочки, ну давайте будем реальными
    я знаю всего несколько человек у кого в приличном весе нормальна личная жизнь, но они очень здравомыслящие люди и понимают что как бы это не норма и в том числе по внешнему виду

    в таком весе молодая девушка просто лишена серьезного процента удовольствий в жизни
    скажите заменяет чем то другим? да? я тоже заменяла чем то другим и да мне дыло не плохо, но у меня не было пава выбора бала только ситуация к которой надо подстраиваться, а не радость безаботной и счастливой жизнии без комплексов
  9. Аватар для rorri
    забыла про сердце, давление и проблемы с репродуктивной функцией и месячными в принципе
  10. Аватар для Yolik
    Ну кому-то при весе 90 что-то недоступно, а другим вполне, во многом это вопрос взглядов. Кому-то нравится одеваться в необычных магазинах, я посмотрела этот блог, стильных вещей у девушки с избытком, ей в принципе обычные магазины не уронились. Не всем надо забираться на 5 этаж, а если уж приспичит, то с передышками, ничего страшного. Тощие тоже не все взлетают на 5 этаж легко и непринужденно. Личная жить не зависит от килограмм, можно и в 50 быть таким краказябром, что 90-килограммовые дадут фору. На пляже как бы лично мне по-барабану было даже в 126. И да, есть тысячи толстых жизнерадостных девушек. В США вон большинство таких, например, и ничего, живут и радуются. Не надо всё на себя проецировать. Вес это не вся жизнь и не всё крутится вокруг него. Многие тощие лишены серьезного процента удовольствий, это от характера, например, зависит, а не от веса. И комплексы у каждого индивидуальны, странно приписывать свои комплексы кому-то другому. Это же касается и болячек, тем более при весе в 90.
    И по-моему на форуме у большинства нормальная личная жизнь в приличном весе. Или люди обманывают?
  11. Аватар для rorri
    Йолик, ты это серьезно? на полном серьезе?
    Простые магазины ней не нужны?
    Серьезно что не переживает?
    Серьезно что ей плевать?
    Серьезно что заход на 5 этаж с сердцебиением и передышками ее не парит, что люое физ движение и она мокрая как мышь..
    все это ты реально серьзно, что ей не хочется быть стройной и она по ночам об этом не мечтает?
    это самообман? или ты реально в это веришь?
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Любая, другое дело как к лишнему весу относится.
  13. Аватар для Yolik
    Я верю в том, что если бы весь мир делился на тощие все такие счастливые, а толстые все такие несчастные, то жить, наверное, было бы проще. Не все мечтают быть стройными, есть куча людей, которые любят себя такими, какие они есть, и не обращают внимание на вес. Тем более на вес в 90 кг, что совершенно некритично. Я мечтаю быть стройной, я всегда видела себя стройной, но все люди на планете не должны думать как я.
  14. Аватар для rorri
    я не верю что стоя перед зеркалом и видя складки женщина собой довольна, я не верю что потее довольна, я не вечрю что не имея возможности просто пойти и купить футболку, она довольная6 я не верю что поняв что лифт не работает а у нее 5 этаж она впадает в печальку и она довольна

    я поверю что пытается не обращать на это внимание и жить на позитиве, но я не верю что она довольна и точно знаю что это не плюс здоровью, это не нормально со стороны здоровья
  15. Аватар для Yolik
    Это жизнь. Люди всегда пытаются не обращать на что-то внимание. У кого-то сиськи маленькие, у кого-то слишком большие, у кого-то висят, у кого-то растяжки, у кого-то глаза маленькие, некоторые рожей не вышли, не вижу смысла акцентировать на всём этом внимание, как и на весе, всем не угодишь. Про здоровье можно много спорить, тут в 200 килограмм у людей все анализы были в норме, давление в норме, сахар в норме. И ещё, далеко не всем на этом форуме удается дохудеть до нормы, так теперь со скалы что ли кидаться? Многие тут и 90 килограммам рады, надо опустить их на землю?
  16. Аватар для Муся я
    давайте договоримся, что здесь речь не идет о морбидном, болезненном, ожирении. По крайней мере, девушки с "кисками" не выглядят безобразно жирными, просто полненькие. Перечень болячек можно отнести, скорее, к морбидникам. По крайней мере я в 100 кг (рост 172) не страдала от давоения, нормально поднималась и на 9 этаж, ну и прочих болячек не испытывала. Мужчины, кстати, меня полненькую воспринимали более серьезно и знакомились со мной те, кто хотел серьезных отношений. Проблем в этом плане точно не возникало. А похудеть я хотела лишь по собственному желанию и эстетичским представлениям.
    Полные люди:
    1) не все хотят быть худыми. Многим нравится быть аппетитными.
    2) не все могут материально позволить себе операцию
    3) не все по медицинским показаниям могут лечь под нож
    4) есть и на нашем сайте и имеют 90-100 кило уже после сброшенных кило, и не факт, что похудеют дальше
    5) имеют право на жизнь, уважение окружающих. И право выбирать красивые и яркие вещи, даже с кисками.
  17. Аватар для rorri
    Хорошо хорошо, согласна считать ожирение нормой жизни.
    Видимо одну меня все же беспокоило самочувствие и отсутствие многих возможностей даже в 90.
    Готова верить что всех все утраивает и о другом не мечтается, и что не надо копить денег на здоровье а не на украшение того что есть. Как скажите)
    Даже спорить не буду))))
  18. Аватар для Allaalla
    мы ведь здесь выссказываем мнения и моё совпадает с Анечкиным! Все полные женщины и девушки хотят быть стройными,а если не хотят-то ВРУТ! себе и окружающим, это естественная защита организма и мозга,оправдание собственной безвольности,лени и т.д. я тоже полная ходила и улыбалась,и виду не подавала,что мне не комфортно,но только лишь Я и мой муж знали, КАК мне плохо жить не в ладах с собою,но силы воли не хватало справиться самой-по тому я здесь!
    конечно
    2) не все могут материально позволить себе операцию
    3) не все по медицинским показаниям могут лечь под нож
    4) есть и на нашем сайте и имеют 90-100 кило уже после сброшенных кило, и не факт, что похудеют дальше
    Но Все полные люди ХОТЯТ быть стройными! Я уверенна!
  19. Аватар для Муся я
    к сожалению, ситуация в стране такова, что не все могут тратить деньги на операции от обжорства и оттачивание линии жопы. Думать о себе, любимой, иногда не получается из-за проблем с детьми, родителями, и просто потому что работает человек, например, воспитателем, и его зарплата 6000 руб.
  20. Аватар для Эльзара
    за всю свою жизнь я не встречала ни одну полную или очень полную девушку, женщину, мужчину или парня, которые не хотели бы похудеть. Видимость может быть разная, отмазки типа и такой хорошо, проблем нет и т.п. и пр. Но исключительно все хотят быть стройными и красивыми. Не моделями, но стройными. Можно приспособиться с одышке там и пр. что описано выше, но это реально когда-нибудь достанет настолько, что захочется все изменить. У многих может быть любовь и прекрасная личная жизнь, дело то не в этом )) просто в глубине души каждая хочет быть стройной здоровой и красивой. Это может быть глубоко спрятано, может со своей внешностью кто-то и смирился и продолжают жить и радоваться, но я уверена, что мечта такая у них есть. Смотрела как-то передачу, там полные девушки модели, проводят конкурсы красоты, выходят на подиумы, снимаются для журналов, красиво и стильно одеты, есть парни у них и мужья, но в интервью некоторые даже плакали, когда начинали рассуждать как здорово было бы быть стройной. Может и не все так считают, но таких людей подавляющее большинство из полных и полненьких! А не хотят быть красивыми и стройными только овощи, но мы ведь не о таких говорим.
Рейтинг@Mail.ru