Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Лежу такая вся.."Дольчегабана"

Оценить эту запись
Вчера сделали мне оп по гинекологии и зодно абдомину!Могу сказать осчучения ещё те!
Затолканая в компрессионку,чулки,какие то катетеры и проводки,капельницы-я как ёлка!
В целом самочувствие хорошее,тока мысли пока в кучку!
Надо было бы торсу,но доктора не рискнули,и так 2 операции,как бонус подтянули мне и то,что пониже живота!
Кстати, отрезанный живот весил 5 кг!Ужас,я думала будет меньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    какая ты молодец!!! завидую, я на очереди на абдомино, боюсь страшно. и тоже грыжу еще будут делать,
    ты поправляйся, слушайся докторов, и не старайся уж очень то прыгать)))) пять кило - надо же. отлично!
  2. Аватар для Фроська
    лежу такая вся, на пузе рана ))
    уиииииииииииии! как здорово! пусть процесс восстановления гладко пройдёт!
    ничего себе! цельных 5 кг ))) совсем-совсем худышка стала.
    как раз сейчас читала форум про абдомину )мне года через полтора, надеюсь, предстоит.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Успешного восстановления! Потом покажешь результаты?
  4. Аватар для Нюська
    мдя!! ушла икать белую зависть! Отличное начало НГ!
  5. Аватар для Solek
    Ой! Какая ты молодчина! Пусть обе операции принесут тебе и здоровье и красоту!!! Держись. Все заживет и будешь лучше всех!!!! Манюшку подтянули? Здорово!!!!!
    Долго шла операция?
  6. Аватар для ярине
    хаесенький животик был, а я.. а у меня... пришла на абдомину 75 и сейчас 76,4 вот задача, а живот то сколько весил? у доктора так и не спросила(( Реабелитации тебе хорошей без осложнений, быстрого заживления шрамиков.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    А разве то, что ниже живота само не подтягивается? Автоматом, так сказать.
Рейтинг@Mail.ru