Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

23.01.14

Оценить эту запись
Ура Дело сдвинулось немного, преодолел 130-ые и вышел в 120-ые. С утра вес - 129,4. Отвес за 37 дней - 25 кг.

Еда:
Завтрак: йогурт Valio 2-3% жира, сладкий, ккал - 100-130. Съедаю либо 50, либо 70%, остальное выкидываю.
Обед: супчик, грамм 80-100. (редко бывает, чаще не обедаю)
Вечер: кефир 1%, либо тан 1%, бывает пюре немного, либо томатный сок.

Голода почти не чувствую. Как уже писалось - съесть хочется все глазами.
Суши - полностью отказался, после ОП не приносят вообще никакого удовольствия.

В выходные едем кататься на ватрушках, а в воскресенье идем в Китайский ресторан на юбилей родственника. Не знаю, что там буду есть, может быть лапшичку, может быть супчик

Джинсы уже все сваливаются, ремень - последняя "дырочка".

Спорт:
Каждый день в обеденный перерыв делаю большой путь вокруг работы - час быстрой ходьбы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    [quote]Отвес за 37 дней - 25 кг[/quote]
    ОГО-ГОШЕНЬКИ!!!! медаль вам за самый крутой отвес на сайте :)
    с китайцами осторожней, лапшень у них жирнючая (по-крайней мере у нас тут в китайско-казахском ресторане)
    для джинс приобретайте подтяжечки, такими темпами и штаны можно потерять )))
  2. Аватар для Merdoc
    Подтяжки есть, не очень их люблю, но придется
  3. Аватар для tatia
    Вы извините, что я с критикой, а где у вас белки? Что дальше будет? Вы же понимаете, что чувство голода вернётся, а что кушать будем? супчик, продержится, ну может часик в желудке, а дальше?. Конечно сейчас вес летит, вы же практически голодаете и теряете кучу воды и мышечной массы в придачу, обезвоживаете организм. У вас уже больше месяца после, где перемолотое мясо? рыба? сыры\творог( в йогурте белка как кот наплакал). У вас сейчас есть уникальная возможность приучить себя кушать нужное и полезное при таком низком аппетите, не упускайте такой шанс! Это ненадолго...
  4. Аватар для Merdoc
    Белок у меня присутствует в яйцах, перемолотое мясо - в супах-пюре и в детских пюрешках. Рыбу не люблю. Все знаю об этом, спасибо за советы. Ввожу понемногу

    Ах да, я еще пью молоко до 2,5% жирности, вроде лучшее усвоение белка.
    Обновлено 23.01.2014 в 09:25 Merdoc
  5. Аватар для tatia
    Вот уже немного лучше, просто в вашем меню не написано про яйца и мясо в супе))). Вводите в заблуждение)). Вам уже совсем не нужны детские пюре, ешьте нормальную еду )))
  6. Аватар для ирэна
    дома белок не едите? мы им вас тут накормим ))) вы тут рационом не бросайтесь, виш как быстро бригада диетологов-активистов вас поймали? то-то оно :)
    а отвесы и в правду бешенные только до 100 кг, потом каждый грамм будите отвоевывать, так что не занижайте сейчас дневной калораж. большая тела - расходует больше энергии, так что вам 1000-1200 кал. просто необходимо наедать. морепродукты (креветки, кальмары и прочие уродцы) - легкоусвояються и вкусно, сыры, омлетики, паштеты с печени, котлетки паровые из рыбки или индейки попробуйте, вкусняка. тан и йогурт удел диетчиков с литровыми желудками, им их чем то надо наполнять, а вы можете есть вкусности так как объемы маленькие. по своему опыту скажу, я вообще саповница, 3 первых месяца только супы, ну люблю и все тут, мясо ли, рыба ли, овощи - я все делала с водичкой, бульоном, тепло, вкусно, сытно, НО, результат - суп растягивает желудок!!! проверено на себе. сейчас вынуждена все взвешивать и не для подсчета кал а боюсь умять лишку. пока ем не чувствую дна. поле - да, приходит чувство сытости. желудок принимает больше чем надо, а потом не знает че с этим делать. с супами проще - проваливаются быстро, вот я и разучилась норму ощущать. с супами завязала.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Как хорошо что я не приучена к супам. Но твердой переесть раз плюнуть. Вон саленой семги влезает 300 за час легко, а курицы 50 от силы. Разница есть. Надо головой понимать что есть а что контролировать
  8. Аватар для Merdoc
    Спасибо за советы. Я пока чувствую "дно" абсолютно во всем. И суп, и пюре, и твердое может встать одинаково.
Рейтинг@Mail.ru