Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

с 2:00 до 7:00 ну что это результат!

Оценить эту запись
5 часов сна, проснулась всего один раз
чисто пописать сходить)
будем сегодня закреплять результат, пойдем на рекорд лягу не позже 2 и проспать 6 часов минимум, желательно не просыпаясь))))
как раз к понедельнику может закрепим и пойдем на фитнес, почти выспавшиеся)))
ну если аллергия пройдет, хоть чуть чуть, а сейчас кофе и гематогенка - завтрак у меня)

что то вспоминая Солек и ее редиску, хочется вести себя хорошо))) тоже что ли один день отфоткать в плане еды, да стыдно как то)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    ))) сама редиска!)) на кой тебе вести себя хорошо то?
    У тебя отличный свой режим питания, судя по результату!
    А аллергия фитнесу чем помеха? Надела футболку а не майку и вперед!) ничего не видно.
    Со сном- поздравляю ! Уже успех. Я так наладить сон не могу больше года. Бессоница. Засыпаю в 2 или 3 часа. Бывает и что совсем не могу уснуть всю ночь. А подъем в 6.30 по любому. Весь день разбитая.
    Так что я тебя понимаю очень
  2. Аватар для rorri
    да плевать мне как выглядит, но собака такая ( тут много мата) чешется же!
    я в свое время на фитнес и не с таким телом ходила ( подмигиваю для тех кто в танке и типа в курсе)
    плевать мне как я в сауне выгляжу и душе)) но чешется)

    слушай, у тебя по тренажерам что? что делаешь то?
  3. Аватар для Solek
    Подмигиваю в ответ от того кто в танке!)))
    Про чешеться не подумала. Зодак великолепно снимает зуд.
    По тренировке- больше ввожу аэробных. На силовых уменьшила число повторений. Седня на весах опять плюс. Задолбалась
  4. Аватар для rorri
    его пьют или втирают? если пьют я усну, а мне еще ТО сегодня делать, точнее за него платить..
    надо уже начать опять заводить кредитоспособных любовников))) а то машину сдаст, а заплатить?))))

    а в сантиметрах?
    у меня 5 сутки 54,4
    реально не ожидала что до него дойду..

    аэробные какие?
  5. Аватар для Solek
    Его пьют, но он на вождение не влияет никак. Капельки. На себе испробавано. Новое поколение.
    В сантиметрах все отражено в табличке с моими измерениями, все мои плюсы.
    Велотренажер и беговая дорожка у меня в аэробных упражнениях
  6. Аватар для rorri
    не пробовала на растяжку? йога? Пилетес? там где статика высушивающая?
  7. Аватар для Solek
    Никак у меня этот пилатес и иога не идут. Не могу. Не нравится активно. Не получается. Не хочу. Бесят. ((
    Оксисайзы всякик и бодифлексы пробовали. Никак не идут
  8. Аватар для rorri
    суровая женщина))))))
    почему не идет, что именно бесит?
  9. Аватар для Solek
    Статика бесит. Координации у меня никакой нет. Вестибулярный аппарату меня плохой. Я заваливаюсь падаю. Дыхалка правильно не работает. Сплошное бесиво.
  10. Аватар для rorri
    хм...
    проблема не твоя а тренерская
    асаны есть разного уровня, те что для детей и инфалидов даже я с тремя сотрясами делаю ( про равновесие) дыхалку настраивают, 10 занятий и носом дышать точно сможешь, ну дыхание ветра не гарантирую) но что то близко да))))

    видимо тренер не очень внимательный или группы большие
    если падаешь он сразу должен дать то что ты можешь
  11. Аватар для Solek
    Ань, ну не мое это. Не мое. Я даж психологически как то сопротивляюсь
  12. Аватар для rorri
    привереда)
    надо вспомнить, что там еще бывает из мучений то..
    тай чи тоже не предлагать?)
    руками махать и шагать не будешь?)
    для всяких пампов вес еще великоват(
  13. Аватар для Solek
    Тай чи? Нуно в инете посиотреть что за зверь
  14. Аватар для Solek
    Посмотрела. Там упражнения перекладывание с одной ноги на другую в основном. То есть упор на ноги плюс равновесие. А у меня абсолютно больные колени, да и ноги в целом тоже.
  15. Аватар для Solek
    Кароч спорт не для меня... Я за новогодние каникулы сбросила привес, на спорт не ходила. А тут сходила три дня- плюс три кило
    А на спорте на колени и ноги нагрузки стараюсь не давать статичные , у меня сразу чернеют ноги в щиколотках. Венозное болото.
    Всеж инвалидность по ногам у меня.
    И все равно сейчас вот опять чот обострение. Хотя кроме жима ногами и всякие подъемы с весом и все такое больше не нагружаю
    Обновлено 11.01.2014 в 10:01 Solek
  16. Аватар для Фроська
    у меня тоже бессонница ) весь день думаю, как приеду домой и завалюсь спать, а дома до 3х втыкаю, а в 7 вставать)))
  17. Аватар для rorri
    Солек, тогда марш плавать!
    Фрося, приезжай к нам жить у нас до 3 ночи тут весело, но 5 утра уже забавно а к 6 полный маразм)
  18. Аватар для yulia fonkats
    Нужно срочно родить. Будешь спать даже стоя)))
  19. Аватар для rorri
    ну спасибо)))))
    я только только подрастила их, теперь опять все заново?)
    нет лучше секс и снотворное)
  20. Аватар для yulia fonkats
    )))) ну я свой вариант назвала
Рейтинг@Mail.ru