Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

10 месяцев

Оценить эту запись
Время летит и летит! Итоги месяца -4,5, от максимального -88, вес на сегодняшний день 90, но видела и 89. Изменений никаких в питании нет. Рацион все тот же. Была две недели в Китае. Еда у них очень даже! Не жирная, острая. Я думала мой желудок взбунтуется, но нет, китайская еда ему понравилась. Ни изжоги, ни застревания не было ни разу. Приехала домой и все вернулось в обычное русло. Я поняла мне надо обратно в Китай)) за две недели Китая ушли 4 кг, и 500 гр после него. Медленно но верно движемся к намеченной цели! Впереди новогодние корпоративы, короче праздники не за горами и впервые я не озадачена горы чего бы наготовить, чтобы потом есть не переставая 10 дней! У меня теперь другая забота, что одеть))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    Загрузила пару фоток в альбом, как всегда коряво))))
  2. Аватар для ирэна
    [quote]что одеть[/quote]
    покупай швейную машинку )))
    [quote] от максимального -88[/quote]
    после оп? круто за 10 мес -88... это получается по 8,8 кг в месяц..... ааааааааааааааа я тоже так хочуууууууууууу
  3. Аватар для
    Юля, шоб я так жил ))) Дай, Вам, Боже и дальше хороших отвесов!)
  4. Аватар для Юлия84
    -88 это от консультации, -84 после ОП.
  5. Аватар для ирэна
    так юля ты меня расстраиваешь ))) на твоем фоне я оч медленно сбрасываю, ты это брось :) фото классные (хочу такой же пуховик :) ) только грустная ты почему-то...
  6. Аватар для Юлия84
    Уставшая просто 10 дней беспрерывного шопинга в Китае (у меня магазин, я закупку тряпок делала)
  7. Аватар для ирэна
    блин у нее магазин китайских шмоток а ей одеть нечего :)
  8. Аватар для Юлия84
    У меня мужская одежда)))
  9. Аватар для
    Мужская одежда - мужские клиенты, мечта, а не бизнес )))
    Юль, а что Вы кушали в Китае?)


    В основном морепродукты, они у них в разнообразии. Курица, во всех видах. Вообще они очень вкусно готовят. Пробовала рисовую лапшу, хорошо пошла, у меня все что связано с тестом застревает, а рисовая пошла на ура. Ну и конечно овощи, всякие, они у них либо гриль, либо паровые. Вообще вся еда здоровая, я не видела ни одного толстого китайца!
    Обновлено 08.12.2013 в 09:20 Юлия84
  10. Аватар для ирэна
    блин подстава :) почему именно мужская?
    Обновлено 07.12.2013 в 22:55 ирэна
  11. Аватар для НикаНикуша
    Результат оооочень хороший! Удачи в достижении своей цели!
  12. Аватар для Leylaa
    Сколько...сколько за 10 месяцев??? МИНУС 88?????
    * плюхнулась под стол*
    КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!БРАВИССИМО!!
  13. Аватар для Фроська
    Лейла,я тоже ктебе под стол без чуйств завалилась. Это же просто ОГОГОГОГОГОООООООООООООО! так держать!
  14. Аватар для Майя
    Ну нет слов у меня!!!
    Тоже так хочууууу))))
    Удачи, здоровья, красоты!
  15. Аватар для Муся я
    Юля, ошеломила результатом. Молодец! Сразу вопрос -какая калорийность?
  16. Аватар для tatia
    Я под столом с Фроськой и Лейлой))
  17. Аватар для Фроська
    Я под столом с Фроськой и Лейлой))
    Сообразим на троих? ))))))
  18. Аватар для Leylaa
    Хорошо устроились под столом,девочки!)))
  19. Аватар для papatya
    Я тоже с вами девочки....под столом ....
  20. Аватар для Фроська
    а ещё полгода назад мы вчетвером бы ни под каким столом не поместились бы )))
Рейтинг@Mail.ru