Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Странные мы люди все -таки!)

Оценить эту запись
Читаю нас и думаю вот о чём.До операции мы мечтали о том дне,когда перестанем постоянно есть .А сейчас все пишем о том,что у нас проходит ,а что нет.Что можем впихнуть в себя,а что возвращается обратно.Как-будто бы заставляем сами себя есть .Коряво выразила свою мысль,но вы поняли ,что я хотела сказать)).

Обновлено 07.08.2013 в 22:03 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Лейла, иди на обычные форумы, общайся с обычными людьми, иначе тебе и правда будет казаться, что все только и живут подобными мыслями. Ну и еще наблюдение - у тех, у кого все хорошо боле-менее, им рассказывать не о чем. У меня вчера было 3 месяца, ну что мне писать? Отвес 24,3кг, размер 42, но это все ни для кого, кроме меня, по сути, не важно. А если какая проблема, то я тут как тут, потому и создается впечатление, что все вокруг тебя озабочены. В общем я хочу сказать - не циклись на похудении как единственном интересе, живи обычной полноценной жизнью, тогда и люди тебе не будут казаться странными!)))
  2. Аватар для Ametist
    ну без еды то нельзя никак,просто теперь мы переборчивы намного,и учимся быть умней чем в той прошлой жизни
  3. Аватар для Leylaa
    А вот и не пойду,Танюш!Нас и тут неплохо кормят)) А то,что у тебя вчера было три месяца и что ты,моя хорошая похудела настолько и носишь клевый,42 размер мне,лично важно.Наглядное пособие и руководство к действию ещё никто не отменял)))).
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]ну без еды то нельзя никак,просто теперь мы переборчивы намного,и учимся быть умней чем в той прошлой жизни[/quote]
    Ох,как я боюсь себя прежнию.Не дай Бог вернутся старые привычки в плане питания.
  5. Аватар для Saga
    Да не, лениво мне эти отчеты писать и фотки слишком заумно грузить, не лю я напрягов. Но раз для тебя это важно, то ты эту инфу и получила, а фотку счас на ФБ поставлю.))))
    Вот сдам анализы, схожу к доктору, к диетологу, тогда и будет информация, тогда и материал для отчета. Так что, в 4 месяца торжественно обещаю отчет изобразить.))))
  6. Аватар для Leylaa
    Так то!Ишь ты лениво ей.Народ тут сидит,ждёт,а Тане напряжно,видите ли)))Спасибо,сейчас загляну в фейсбук!))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Тань,ну ничего себе нечего ей писать.Видела твои фото -ВАУУ
  8. Аватар для Saga
    Юль, гран мерси! Я себя каждый месяц фотала, а этот месяц забыла. Сегодня утром проснулась, у нас лето закончилось и одежку надо было чуть потеплее, и я с удивлением обнаружила, что у меня ее и нет. Пришлось за джинсами ехать. Взяла Хилфигер сначала 33р-р, надеваю, свободные, муж принес 32- хорошо, думаю - размеры штоле не те у них. Дизель 32 - тоже хорошо. И только тогда я поверила, что я уменьшилась.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот,а я пока что джинсы не покупаю. ЖАЛКО что воляться потом будут
  10. Аватар для Saga
    ну да, с одной стороны -110 евро, а с другой - носить-то мне что-то надо по любому до следующего размера.)))) а тайно мечтаю в этом размере и закрепиться, мне бы уже хватило, если честно.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Ну еще пару тройку кг скинешь и тады хватить))
  12. Аватар для Фроська
    мне друг недавно сказал: раньше ты избегала разговоров о жрачке, но лопала только в путь, а сейчас ты вечно о еде передачки смотришь и балакаешь, но ешь скромно. ха-ха-ха
  13. Аватар для Ласточка1
    Девочки, с гардеробом это точно пипец! Не успеваю раздавать, только вроде купила - бац!!! пару недель и большое. Объемы, конечно, слетают по взрослому.
  14. Аватар для Муся я
    Leylaa, я тоже поначалу возмущалась, зачем так много говорить о еде, если мы делали операцию для того, чтобы НЕ есть. Теперь, с высоты опыта более года, отношусь к этим разговорам спокойно: тема еды актуальна до того момента, пока, наоборот, не начинаешь понимать, что проходит ВСЕ и в объемах отнюдь не 50-80 гр. Так что раговоры о еде - это лишь признак начинающего)))
  15. Аватар для dia
    муся права. актуально говорить о том , что ты кушаешь в первый год. а потом проходит все. и много. и ты понимаешь, что нужно просто держать диету. это намного легче конечно , чем до операции. но все же. разговор о том, что ты кушаешь , перестает быть важным. стараешься просто думать, включать мозги, что надо есть не жирную, не калорийную пищу.. ну и контролировать порции уже нужно.
    одно приятно. когда кушаешь в большом количестве людей, (класс) ты ешь как птичка, а ощущения как будто съел слона. но это для людей. а в принципе порции уже довольно большие. и довольно калорийные. мой совет. всем. ешьте по малу. лучше чаще, даже не важно что. просто чем порции меньше, тем процесс похудения будет дольше.
  16. Аватар для Saga
    Девочки, вот объясните мне - что значит ешьте помалу? помногу ведь по любому не вмещается! то есть, я так понимаю, желудок сам регулирует необходимое ему кол-во еды. Чаще есть? а когда тогда пить? если соблюдать режим еда-питье.
    В общем, я хотела бы приостановить сброс веса, пусть уходит, но понемногу, но не знаю как это осуществить, наверно, позвоню диетологу.
Рейтинг@Mail.ru