Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Вот и я дома))

Оценить эту запись
Состоялась операция. Помню только как мне бинтовали ноги, одевали бахилки.. провезли в операционную и попросили перелезть на другую каталку. Всё, проснулась в палате. Конечно побаливал желудок и места проколов, но спустя 2 дня всё сошло на нет. я уже дома.
В день операции вес 129, сегодня уезжала, взвесилась - 125. Итого минус 4.
Воду начала пить вчера, за весь вчерашний день выпила где то 400 мл. Сегодня уже 0,5 выдула,еще кружку чая в больнице выдула и сейчас пью кофе с молоком (уж очень люблю кофе). Всем удачи!

Обновлено 17.06.2014 в 21:56 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльма
    Кстати, Майя, та женщина с ЭКГ и вправду болтушка еще та)) начала мне рассказывать про свою бабушку, как она ее учила есть, что бы не поправиться.. потом рассказала, как приезжала одна девушка после операции на желудок и мол говорила, что весила 100, а она ей не поверила, потому что выглядела как фотомодель))))
    В больницу я приехала только с анализами на гепатиты,вич и сифилис, остальное там сделали сразу по моему приезду. Персонал отличный, отношение суперское. Всем спасибо!
  2. Аватар для Juliashka
    С переправой!
  3. Аватар для Эльма
    Спасибо большое.
    Когда пью воду немного больновато проходит - это не страшно?
  4. Аватар для Майя
    Эльма, поздравляю с переправой!
    Легкой реабилитации и легкого похудения Вам!
    Сейчас главное жидкость и жидкая еда.
  5. Аватар для Майя
    это воздух попадает в наш махонький желудок. Раньше всё как в бочку, а теперь ...)
    Медленно надо пить (саму бы кто научил)
  6. Аватар для rodinka
    Как приятно читать позитивные отчетики! Поздравляю с переправой!
  7. Аватар для Эльма
    Спасибо! Да, чувствую что воздух попадает с водой и у меня отрыжка сразу (пардон). Слава богу, что не просится обратно)) а проходит дальше)
    Да жидкое теперь целый месяц.. я так поняла, что соки можно пить (разбавлять водой) только те, которые без мякоти, да? Я очень люблю яблочный сок, но думаю что на второй день после ОП слишком термоядерно будет. Подожду до понедельника :D
  8. Аватар для Майя
    Наверно можно и с мякотью, главное, чтобы не кислый сок был.
    А насчет отрыжки, это отдельная история. Я только дома пить и есть могу, и то сто раз извиняюсь перед домашними, дискомфорт от этого дичайший. На работе пить воду только в кабинете, было бы смешно, если бы не так печально
  9. Аватар для Ivana
    Эльма ,а скажи пожалуйста все анализы и узи ты сделала в клинике?и сколько это стоило?вот тоже думаю про СЛИВ. тк ты только сделала можно вопросики позадаю?как долго после консультации ждать операцию?и вообще с чего начать?
  10. Аватар для Эльма
    Да все анализы, кроме гепатитов, вич и сифилис я сдавала в клинике - вышло около 8 тысяч. И гепатиты с вич и сифилисов я сдавала в платной клинике вышло за все 4 анализа 1400 руб.
    Консультация у меня была в конце апреля вроде, просто мне врач сказал что если надумаю делать операцию надо просто позвонить в центр веса и сказать что хочешь операцию и какую и что была на консультации.. там координатор тебя запишет на какое то конкретное число которое будет по очереди.. я позвонила в мае и не ожидала что будет такая очередь, операция выпала на 26е июня.. то есть месяц я ждала или чуть больше.
    Начать нужно с консультации, там тебе дадут брошюрку почитаешь, там очень подробно описаны все виды операций их плюсы и минусы последствия и т.д. Я сначала хотела ставить кольцо на желудок, но после консультации с врачом и чтения брошюрки передумала, и решила сделать слив. Сегодня у меня 3й день после ОП и всё хорошо!
  11. Аватар для Ivana
    спасибо за такой полный ответ.только нашла его с трудом ,почему то мои коменты не отображаются.предлагаю дружбу.
  12. Аватар для Ivana
    я хочу в октябре делать,боюсь.Боюсь наркоза,боюсь вдруг швы разойдутся.ты пиши как ты
  13. Аватар для Фроська
    Эльма, праздравляююююююююююююю! после операции все страхи кажутся такими ничтожными. всё проходит быстро и весело. )))
  14. Аватар для Эльма
    Ivana, у меня была первая в жизни операция, я тоже очень боялась, никогда не была под наркозом. Но этого нужно бояться меньше всего, поверь, а насчет швов - тоже забудь, проколы очень маленькие в животе и быстро заживут.
  15. Аватар для Ivana
    эльма ,не не те наружные швы,а внутренние(начиталась ).ну как ты?сколько уже потеря веса?что ешь?
  16. Аватар для Эльма
    Все хорошо, по весам вроде минус 9 но мне не верится! В понедельник плановый поход к хирургу, взвешусь там, что бы наверняка. Ем йогурты без добавок типа активии, пью кисель, компот, куриный бульон, молоко, воду, сосу леденцы иногда, чай, кофе. Швы уже почти не беспокоят, только один который больше всех еще побаливает, когда сплю на животе. А так вроде все ок.
Рейтинг@Mail.ru