Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Поездка в Европу и минус два кг.

Оценить эту запись
Привет всем. Пишу редко и как всегда, по традиции прошу за это прощения. На каникулы ездили с детьми в Бельгию с заездом в Дисней ленд. И по сему случаю небольшой отчёт. Так уж сложилось, что после этой поездки я все таки увидела не 79,9 на весах, а полноценные 78,0. От того особенно приятно. Хочется, если честно, выйти из 70 и посмотреть, как там в 60-х? ))
Отпуск провели достаточно активно. Особенно, два дня в диснейленде. Это как в сказке, можно не одну пару железных сапог там сносить. Ходить пришлось очень много. Но еще больше в очередях стоять на аттракционы, что очень портит впечатления от этого грандиознейшего парка.
Что касается питания, ничего в ресторанах не заказывала, потому как порции у них огроменные!!! Ела по одной или паре вилок у детей и мужа. Но они от этого не страдали. Ни разу не ушли из ресторана, оставив пустые тарелки. Одной тарелки может хватить на 2,5 человек. 0,5 - это конечно же я )))
Но при всём при том, пиво я всё же попробовала. Действительно, бельгийцам есть чем гордиться. Особенно понравился вишнёвый "Крик".
Если кратко - жизнь прекрасна и удивительна... даже с отрезанным желудком)))
Вес 78, одежда как и прежде 48, но уже ближе к 46. Питание не больше 150г за раз, иначе чувство распирания в желудке, аж до боли. Поэтому - свои порции знаю, ими и наедаюсь. Чувства голода не испытываю. Крайне редко бывает, но достаточно стакана молока, чтобы оно прошло. Жду полтора года и иду на торсо или абдомино. Пока готовлю себя морально :)
Всем желаю исполнения любых желаний! Моё, как мне казалось, несбыточное уже исполнилось!
пысы: немного фоток в альбоме.

Обновлено 12.11.2012 в 00:01 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vikina
    Сплошной позитив). Такие дневника вселяют в меня обоснованные комплексы по поводу моего "писательского" занудства))). Ты молодец! Желаю поскорее узнать как там в 60-х).
  2. Аватар для inna21
    Элка, ты просто умница! Желаю тебе видеть на весах только те цифры, какие сама захочешь!
  3. Аватар для rodinka
    Как же радуют твои отчеты)))
    Если уже исполнилось, зачем тебе знать как в 60х? На мой взгляд ты и так потрясающе выглядишь!
  4. Аватар для lulu
    ELKA МОЛОДЕЦ
  5. Аватар для ЛЛейка
    ПОЧИТАЛА ВЕСЬ ДНЕВНИК. КРАСОТКА! КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ! КТО НЕ БЫЛ В ТОЛСТОЙ ШКУРЕ НАС НЕ ПОЙМЕТ. КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМОЧКА! ЭЛЛОЧКА,А Я ТОЖЕ ВРАЧ. ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
  6. Аватар для Элка
    Да конечно, давай :)
  7. Аватар для Ларочка
    выглядишь потрясающе, мне кажется дальше худеть не обязательно, но если хочешь, то от всей души желаю тебе этого, удачи))))))))
  8. Аватар для Элка
    Спасибо всем большое за комментарии. Очень приятно их читать))))
Рейтинг@Mail.ru