Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Мечты осуществляются, если очень этого хотеть.

Оценить эту запись
Добрый всем день… или вечер.
Вот и прошло полтора года, после моей операции ЖШ(17.12. 10г.)
Много это или мало, это, как посмотреть.
Если за этот период я смогла кардинально изменить свою жизнь, свои взгляды, свои привычки, то это много, что я смогла сделать.
Если судить по отрезку времени, за который я смогла сбросить этот ненавистный вес (-60кг) и 3-4 раза поменять весь гардероб, пройти период «линьки» и отрастить новые волосы, то это малый промежуток.
Итак, небольшие сухие цифры: -
Вес – до ОП 125кг, сейчас 65кг (- 60кг)
ИМТ – до ОП 46, сейчас 23.9
Размер (русский) – до ОП 68-70, сейчас 44-46
Вес и объемы, стабильные в течение полугода.
За это всЁ, я, прежде всего, благодарна уважаемым бариатрическим хирургам, и вам мои дорогие форумчане. Без вас и вашей поддержки, я бы никогда не смогла достичь таких результатов.
Ну и конечно спасибо пластическим хирургам, которые делают нас красивыми.
Теперь немного лирических отступлений.
Человек живет, мечтает и очень хорошо, если его меЧты осуществляются.
На сегодняшний день, две мои большие мечты осуществились. Когда-то в юности я читала книгу « Маленькая хозяйка большого дома». Из всей книги у меня в памяти осталось только красивое название, оно было, как заноза. На сегодня из большой хозяйки, я превратилась в маленькую хозяйку большого дома, чему я очень рада.
Вторая мечта, это иметь свой салон красоты. Так вот я приступила к осуществлению этой мечты, и приобрела очень хорошее помещение. Сейчас занимаюсь переустройством, переоборудованием и дизайнерскими работами по оформлению моего салона.
Дорогие форумчане, у меня к вам просьба, помогите подобрать хорошее название, ведь, как говорится - « как ты лодку назовешь, так она и поплывет». У меня уже голова пухнет от идей, хочется свежего взгляда.
С большим уважение и любовью к вам, ваша Ирэна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Привет.
    Прочитала все твои записи. У тебя пол года назад был тот же вес. Стала больше кушать или что? Почему вес перестал уходить?
  2. Аватар для IRENA.
    Lia, для меня это очень хороший вес, мне меньше не надо. До операции мечтала быть 75кг, так что я добилась, что хотела и даже больше того. Есть я сейчас стала больше, но в пределах разумного, да и шунт работает.
  3. Аватар для Lia
    Значит свою мечту достигла и даже более. Разница конешно есть 75 или 65. Молодец.
    Тебе конечно сейчас будут предлагать кучу разных названий для своего салона. Внесу в это дело и свою лепту
    -Эдем.
  4. Аватар для Кирюшка
    Молодец, что зафиксировала вес. Т.к. худеть тебе больше, уже необходимости не было. Главное теперь удерживать достигнутое, чтобы прекрасный результат радовал тебя, как можно дольше.
    Свой салон! Это ты круто размахнулась! Помимо названия надо еще оборудование купить, а оно недешевое, специалистов хороших найти, так что желаю удачи. У меня подруга салон такой раскручивает уже лет 5, сама врач многие процедуры делает.
  5. Аватар для Кирюшка
    Лия, можно задать вопрос? Сколько Вам лет, если Вы считаете вес 65 кг большим? И скажите, зачем женщине в ягодном возрасте, весить меньше? В чем красота будет?
  6. Аватар для Кошка в тапках
  7. Аватар для Кирюшка
    Квартиру можно под зубоврачебный кабинет или там наращивать ногти... А если косметологические процедуры делать, аппаратная чистка, обертывания разные, массажисты и прочее, - это совсем другой полет уже. У меня подруга начала свое дело в чужом салоне, с аппарата лазерной эпиляции, а сейчас уже свое помещение и куча новых аппаратов, и золотые нити и чего только нет.
  8. Аватар для Lia
    Кирюшка, где я писала что вес в 65 считаю большим?
    Мне интересно когда и почему вес останавливается и больше не идёт вниз,т е стабилизируется.
  9. Аватар для Baut
    здорово, когда мечты осуществляются и появляется место для новых мечт!
    поздравляю с отличным похудением, с новой жизнью, с новыми планами и желаю только приятных хлопот!
  10. Аватар для Кирюшка
    Ирена писала много раз, что ей меньше вес уже не нужен и надо менять питание, чтобы больше не уходил вес.
  11. Аватар для marina_jordan
    Мечты осуществляются, если очень этого хотеть-название Вашеи темы и может быть названием Вашего салона, ну можно покороче- Мечты сбываются или Салон, где сбываются мечты и тд и тп, ну или Салон маленькой хозяйки большого дома
  12. Аватар для Never Again
    Всего 1,5 года и столько изменений. Успели не только похудеть, но еще и похорошеть во всех смыслах этого слова. А теперь да, к новым победам.
  13. Аватар для rodinka
    Ирэночка, как грандиозно и грациозно! Молодец! У меня подруга завала используя в одном слове свое имя и имена дочерей: КарИнНа (Карина, Инна, Надежда) работает уже лет 15)
  14. Аватар для IRENA.
    Кирюша, я понимаю, что проблем у меня с салоном будет, хоть отбавляй, но главное это хотеть. Про оборудование я знаю и ценовой разбег тоже большой, буду смотреть, выбирать, консультироваться. Хочу сама пойти на курсы руководителей салонов красоты, надо, что бы мозги привели в порядок. Салон будет большой 200м2, (парикмахеры, педикюр- маникюр, косметолог, массаж….) и кое-что еще.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ирин,все зависеть будет от кадров))),от людей которых ты наймешь...Скрытое наблюдение очччень удобная штука как оказывается.Хороший,грамотный,и главное честный администратор...Ой как мы,в свое время,с этим намучились)).Ремонт,оборудование и прочая суета мелочи по сравнению с работой с кадрами.
    Обновлено 19.06.2012 в 15:45 ionna69@bk.ru
  16. Аватар для illussia
    Супер! Тяжкий труд по превращению в фею бабочку и как и итог салон красоты! Да лучше и быть не может! Советую подключить к бизнесу обворожительного мужчину работоспособного возраста и желания! Тогда энергии потекут в правильном напрвлении, а то много красивых женщин без мужчины могут стать фуриями. Действуй и ничего не бойся!
  17. Аватар для IRENA.
    Жанна, я знаю, что самый больной вопрос это кадры. Только хороший мастер может привести и удержать клиента. У меня есть хорошая знакомая, которая согласна быть администратором. Она профессиональный мастер маникюра, у нее вся семья занята в салонном бизнесе (работают на кого-то), она пообещала помочь в подборе кадров, да и у меня самой есть опыт работы с кадрами, правда в другой сфере. Буду познавать этот бизнес, мне он нравиться за свою женственность и за возможность делать людей красивыми.
  18. Аватар для IRENA.
    illussia, мужчину в качестве кого, партнера по бизнесу или ….Вот если в качестве мастера, то это интересное предложение, и я про него уже думаю, мужчина мастер татуажа, даже на примете есть такой. Правда от него немного голубизна идет, но на цвет и вкус …..
    У меня есть мужчина, я за ним как за каменной стеной, а альфонса мне ненужно.
  19. Аватар для Шурочка
    Иреночка, главное сдержаться и не назвать салон "Титаником"))))))).... Но я уверенна, что даже если Вы назовете "Проходите мимо" успех будет на Вашей стороне!!!)))) Такие женщины успешны во всем!
    В Краснодаре есть такие салоны:
    7 желаний
    Aurum
    Beastly (Бистли)
    BEST
    Bigudini
    lub Bellissima (Клуб Беллиссима)
    D'ESTE STUDIO
    DU SOLEIL
    Fashion House BOMOND
    Gold Master
    L-PRACTIC
    October
    OLe стиль
    San Marino (Сан Марино)
    Te amo
    Vanilla (Ванилла)
    Vesta
    Victoria Moscow
    Ганеша
    Гармония
    Жемчужина
    Эгоист и Ка
    Эстетик лайн
    Soblaznof (Соблазноф)
    Amaterasu (Аматерасу)
    Beauty Club
    Belle
    Chalet Sante
    Chocolate (Шоколате)
    Creative
    Creoline (Креолайн)
    Delice
    Disio
    Expert
    FIJIE
    Glamour-studio
    Go Coppola
    J' adore
    Студия красот
    Lady Perfection
    Lokonoff
    Mon Real
    NEW RED
    Paradis (Парадиз)
    Steam Hammer
    Studio Hollywood
    Studio Карамель
    Sunny
    Verona
    Vintage
    XXI Век
    Ангел
    Анжелика и Король
    Апрель
    Афродита
    Барселона
    Березка New
    Бон-Шанс
    Бретань
    БэльВи
    Ваби-Саби
    Ваш стиль
    Велена
    Деллика
    Е&С Стандарт
    Империя красоты
    Интер-шарм
    Калина красная
    Катарина
    Классик
    Клеопатра
    Корона Имидж
    Корона Шарм
    Косма-pro
    Красивые люди
    Красота
    Купеческий Домъ
    Львица
    Мактуб
    ART HOTEL
    Махаон
    Мейджик студия
    Миллениум
    Николь
    Оазис красоты
    Париs
    Персона
    Персона
    Позитив
    Престиж
    Релакс
    Ремикс
    Сарагоса
    Снежинка
    СОФИ
    Тет-а-Тет
    Триумф
    Фемина
    Фигаро
    Шанс
    Шанталь
    Эксклюзив
    Элен Шармен
    Эстелик
    Этуаль

    "7 небо"))))))))))))
  20. Аватар для IRENA.
    Шурочка, я открыла дневник и ахнула. Это могла только ты, дать совет по названию, за весь форум. Шурочка, ты прелесть.
Рейтинг@Mail.ru