Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Полгода

Оценить эту запись
Каждый раз, когда я начинаю писать о своих покинутых кг, мне кажется, что у меня и не такие прекрасные результаты. Хотя если быть честной, то самостоятельно я не за что бы, не похудела за 6 месяцев на 27 кг. За 5 и 6 м-ц я похудела на 5 кг, в данный момент вес мой 70 кг. Вес то снижался на кг, то шла прибавка +1.5. Я думала, что буду худеть без скачков то +, то -, но у меня так не получалось. Размер одежды 50-52, для 70 кг может быть и большой размер, но для роста148 нормальный, Это только начало пути, будет и продолжение, процесс похудения идет не так быстро и стремительно, наверно это лучше для организма. Еще у меня новость 19 сентября у меня должна состоятся опперация по замену правого колленного сустава, так что мое похудение облегчит мне реабил-ию после опперации. Я также продолжаю ходить в бассейн.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Спасибо всем, за отзывы.
Рейтинг@Mail.ru