Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну вот и я иду на съемки...

Оценить эту запись
Сегодня иду с мамой на съемки передачи "Здоровье" с Малышевой. В воскресение позвал нас Ю.И. Яшков...
Что и как не знаю, как только узнаю когда будет передача скажу если вдруг вам интересно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Крысильда
    Иринка, очень интересно. Дай, пожалуйста, знать о подробностях.
  2. Аватар для sveta1968
    Иринка,обязательно сообщи дату и время выхода передачи!Удачно вам с мамой поучаствовать!
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо! подробности сообщу
  4. Аватар для Осень
    ОЧЕНЬ интересно!!! Она ещё спрашивает... Обязательно, просто обязательно сообщи, как только узнаешь, во сколько и когда будут показывать!
  5. Аватар для IrInKa
    ну показывают в воскресение в 9,10 утра, а вот какого числа я узнаю... по первому каналу ОРТ
  6. Аватар для Razga
    Ни пуха на съемках!!!
  7. Аватар для IrInKa
    к черту налили для храбрости пошла мужа искать встану и начну... ИЩУ МУЖА...
  8. Аватар для Natali_M
    главное - реклама .. полстраны тебя увидит .. а это около 60 млн .. из них мужчин по статистике 35% возьмем, вычленим всех женатых-старых, ну еще отберем 85%. Оставим в итоге следующее: (60 млн*35%)*85%=1785000 .. даже если взять цыферку в 1 млн изначально, то даже тогда получится с такими грубыми стат данными = 297500 ..
    вот он.. ГИГА-МЕГА-поиск мужа
    успеха
  9. Аватар для IrInKa
    вот вот Натали и я про тоже будемс рекламировать
  10. Аватар для Инна
    Ириша, главное-оставить координаты!. Вышей на блузочке номерок своего телефона, чтобы потенциальным прЫнцам было легче тебя найти
  11. Аватар для Nigar
    Иришка ,как я рада за тебя за твой позитив и за то что ты уже совсем совсем молодец!!!!уРА УРААААА
  12. Аватар для Razga
    Да да... телефончик на блузке.... а потом мы всех позовем на кастинг и смотри и нам что перепадет!!!
  13. Аватар для ДИАНА
    ЗВЕЗДА ТЫ НАША!
  14. Аватар для Касанка
    Будем ждать передачу.
    Сообщите обязательно
  15. Аватар для sveta1968
    Присоединяюсь к посту Натали_М ! А плюс ,что транслируется передача на страны СНГ!... Молчу-молчу .... Штабельки гарантированы,остается только ... отсортировывать...
    А серьёзно,Иришка УДАЧИ,здоровья и счастья,остальное приложится!
    Обновлено 02.11.2010 в 20:17 sveta1968
  16. Аватар для Mistika
    обязательно сообщи когда и восколько!))))
    ни пуха ни пера на сьемках!)))
    и главное чтоб материал был хороший, не переврали как с Ольгой..
  17. Аватар для IrInKa
    Я вернулась... снимали нас минут 15 но даже не спрашивали показали фотографии до и после и все, конечно результатами мамы и меня были поражены Елена Малышева особенно так же нас расспрашивали про операции участники "Сбросить лишнее" будь их аоля они все бы пошли на операции, но пока что отобрали одну женщину.
    Когда будет передача не сказали... оринтировочно через неделю или две...
    такого дурдома я давно не видела, все шумят кричат бегают выгонят загоняют... кошмар какой там женихи, хотя там столько симпатичных мальчиков
  18. Аватар для Касанка
    А программа когда вообще выходит?
    По субботам или по воскресеньям?
    Подскажите, очень не хочется пропустить
  19. Аватар для IrInKa
    в воскресенье в 09.10 утра по каналу ОРТ
  20. Аватар для Осень
    А у нас в 8.15... буду оч ждать.
Рейтинг@Mail.ru