Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 15 месяцев после ЖШ

    Вес 55,0.
    Сброс -55 кг.
    ИМТ 20.96
    Сброс этого месяца -1 кг.
    Объемы 87-61-87.
    Калорийность месяца 1315 калорий.
    Порции до 150-200 граммов еды в общем объеме.
    Порции не увеличились с прошлых месяцев, но мед употребляется в больших количествах. Без меда сброс был бы на пол кило больше. Ну да ладно. Должны же быть и у меня какие-то грехи
    1300 калорий это уже сильно близко к моему базовому обмену...хочу вернуться на 1200 калорий, чтобы спокойно ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и лето прошло...

    Здравствуйте дорогие форумчанки и ....парни)))
    Прошло лето. Со дня моей операции (Слив) прошло 1г и 4м. Кажется пол жизни пролетело. Вес, уперся и стоит на 100кг. Видимо испытывает меня. Насмотревшись шпионских фильмов я делаю вид что все нормально, но как только организм расслабиться и потеряет бдительность рвану к 90кг. План разработан, чертежи начерчены... жду сигнала))))) В сентябре, на работе легче худеть. Я за лето так обленилась, что аж сама себе завидую))) В тоже время, этим летом, ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и три - восемьдесят три...

    Вес 83 кг
    За последние два месяца, как будто ничего не происходило, но, почему-то ушел один килограмм... У меня все прекрасно. Жизнь идет своим чередом - дом, семья, дети, муж! Порции, скорее всего, увеличились. Моя страсть к сладкому никуда не делась - неприятно. Сейчас, когда вес достиг цифры 83, страстно хочется увидеть 79... нет не ради похудения, а для "интересу" - таких цифр отродясь не видывала под собой...)))

    Муж просит "Остановись! Не надо больше худеть!", ...

    Обновлено 31.08.2012 в 17:02 Doxy

    Категории
    Без категории
  4. УРА! Я это сделала!!!

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Еще сравнительно недавно я потеряла надежду сделать бариатрическую операцию. После прохождения всех обследований обнаружилась онкология (грудь), перенесла 2 операции, 28 сеансов обслучения. И вскоре мне объявили, что к вопросу об операции может быть поднят не раньше, чем через 5 лет (!!!). Я, конечно, очень расстроилась. Короче говоря, 30 августа мне было сделано желудочное шунтирование. Операцию перенесла хорошо, а интенсиве была 20 часов, потом перевели в палату. ...

    Обновлено 07.09.2012 в 15:55 Admin2

    Категории
    Без категории
  5. 16 месяцев после ЖШ

    Вес 54,5.
    Видела и 54,0 в этом месяце, за 2 дня вес скаканул даже на 56,5. Не знаю почему. Но сегодня 54,5 его и поставлю. Т.е. пол кило за текущий месяц.
    Похудение замедлилось, внешне я худею дальше, по объемам тоже, по килограммам пошло очень медленно, но оно и понятно. Мой вес в норме, даже не на верхней границе, а четко посередине.
    Калорийность месяца 1275 калорий.
    Сделала фотки с напряженными руками и офигела. Это что я накачала мышцы?
    Фотки в альбоме. ...

    Обновлено 16.09.2012 в 10:55 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru