Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Петрушка обыкновенный

Оценить эту запись
С одеждой засада - горы, а одеть нечего. Из большой-поменьше-ащо поменьше и совсем поменьше, уже выпадаю, а в нормальные размеры пока не вхожу. Асимметрия телесная полная, лицо худое, ключицы уже показались, а спереди курдюк, в штаны заправленный, больше попы. Что-то надо делать, или попу откормить или курдюк отрезать. Поэтому с одеждой проблема ещё та. Новую подбирать сейчас смысла ещё нет, на парадный выход кое-что собрал, а дома, с собакой, в лес, в ближайшие магазины хожу в старых запасах, которые мне уже велики на 10 размеров. Видок ещё тот. Петрушка. В куртке плечи в два раза шире моих, рукава закрывают ладони, спереди запас ещё на одного. Хоть от дома в таком виде далеко не отхожу, но народ смотрит как на местного блаженного и юродливого. Колокольчиков только не хватает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Главное, чтобы собака адекватно воспринимала
  2. Аватар для Светлана 77
    Вот как раз стимул дохудеть до "нормальных человеческих размеров".
    С одеждой действительно засада! Замучилась ушивать - перешивать и бросила это бесконечное занятие. Приходится пока покупать на рынке минимум самых дешевых шмоток, носить которые все равно только 2-3 месяца. А дома хожу чучелом. Придется пока с эти смириться!
  3. Аватар для illussia
    Дорогу в секонд показать?
  4. Аватар для Baut
    да, с верхней одеждой самый напряг. кофты, джинсы можно и большие поносить, а куртку ее всегда видать, что большая. пусть это будет самое большое расстройство от операции. и таки да, секонд в помощь
  5. Аватар для КоМар
    Мне теперь самому хоть секонд устраивай...Куча дорогущей одежды, есть ещё с ярлыками и всё теперь куда??? Дубленка раз одел, куртка кожанная - сказка - ни разу не успел. Хотел раздарить знакомым толстякам, но что-то останавливает...А вдруг опять вернусь в прежние рамки??? Понятно не хочется, и воспринимается как кошмар, но как известно, зарекалась свинья....
  6. Аватар для КоМар
    Надо на форуме какую-то барахолку замутить, все же здесь тусуются и заходят много толстяков-толстушек...

    А по поводу секонд-хенда.... я честно говоря с трудом себя представляю роящегося в груде тряпок, сваленных на пол в ком-либо подвале.
  7. Аватар для Verzweifelte
    ...я честно говоря с трудом себя представляю роящегося в груде тряпок, сваленных на пол в ком-либо подвале...
    гордыня
    А если серьёзно, то нет никаких подвалов, есть очень приличные отделы, где висят очень неплохие шмотки.
  8. Аватар для КоМар
    Морально устарел...Понятия о хендах ещё с начала 90-х, когда мешками перли гуманитарку и продавали на развес.
  9. Аватар для Светлана 77
    А вдруг опять вернусь в прежние рамки??? Понятно не хочется, и воспринимается как кошмар, но как известно, зарекалась свинья....
    Да Боже упаси!!! Я думаю что это уже просто невозможно, но если очень постараться...
    Надо на форуме какую-то барахолку замутить, все же здесь тусуются и заходят много толстяков-толстушек...
    А вот это очень здравая идея! Шкафы трещат, а одеть нечего!
  10. Аватар для N@dush@
    Сдавай свои вещи в комиссионку) вот тебе и деньги на новые шмоточки)))) на большие размеры всегда спрос, так как хорошую одежку размера многоXL не найдешь.
  11. Аватар для Дэва
    Кстати - да! и там же можно договориться с девами - приемщицами, чтоб чего приличного отложили. Обаять - то запросто же ж теперь))
Рейтинг@Mail.ru