Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя операция Sleeve Gastrectomy 28.04.09

4-й месяц

Оценить эту запись
За этот мес. сброс всего 2кг,но народ отмечает значительные изменения в сторону похудения.В этом мес. прибавила тренажёрный зал,мышцы подтягивается,жизненный тонус повышается.На следующей неделе уезжаем с семьёй на море,надеюсь,что там подтянется кожа и сброшу ещё пару кг.С питанием проблем нет-ем что захочется,калории не считаю,просто много не влезает)Размер одежды 44-46.Вообщем сплошной позитив!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Юль, на фотках стройная и хорошенькая женщина, худеешь ты замечательно, о чем еще можно мечтать, да?
  2. Аватар для marina
    Краткий отчетик,но какой емкий!!! Молодец,Юленька,ты уже такая стройная,я представляю,что будет через пару месяцев,хоть на глянцевую обложку!
  3. Аватар для Хельга
    Юля, поздравляю, ты прекрасно выглядишь, а если еще и чувствуешь себя при этом хорошо, то это вообще прекрасно!!!
    Желаю удачи и хорошего отдыха!
Рейтинг@Mail.ru