Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Начинаю жить по новому....

    Сегодня 04.02.2010 г. Операция сделана 19.01.2010 г. В течение недели или полутора я ела ну очень мало! Просто очень! Мне даже страшновато стало, что совсем уж мало. Но это длилось до того момента, пока не спал отек с желудка... Сейчас жорик напал со всей мощью. Но все же некоторыми продуктами я давлюсь. Допустим кашка проходит на ура, а вот котлета с картошкой давит.... Итог минус 5 кг. Но пока я не считаю это достижением, так как мне кажется, что это лишь последствие операции. Поэтому я с нетерпением ...
    Категории
    Без категории
  2. Продолжение........

    Результат анализов нам сообщил Зав отделения врач-хирург от Бога Андрей Юрьевич,вызвал мужа(супругу надо было проехать 180 км) с ним напросились БАБУШКИ,а я так не хотела чтоб они приезжали и видели свою любимую внученьку в таком состоянии.Дочурка уже не ходила,не ела,её живот увеличился в 3 раза,печень выступала на 10 см от реб.дуги,а селезёнка на 8 см.Захожу в палату и мне в нос ударил запах карвалола,а как без него,тем более я предупредила чтобы Оленька их слёз не видела,детям в таком состоянии ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя после операции

    Чувствую себя хорошо. Вчера почти, почти избежала знакомство с БД - решила, что могу сьесть целое яйцо и немножко котлетки (все в блендере и со сметано). Безумно вкусно, но весь вечер ходила (ползла) как обжора-удав.

    Запишу обьемы: чтоб было откудо сличать.
    ОБ - 134
    ОЖ - 126
    ОГ - 128
    ОР - 43
    ОН - 71
    Категории
    Без категории
  4. 2-й месяц

    Ну что вот и прошел мой 2 й месяц после ОП.

    За этот месяц прямо с первого дня на более, чем 2 недели остановился вес, чем немало меня напугал, я к этому не была готова, думала вес останавливается гораздо позже, а на втором месяце все таки меньше, чем в первом, но постепенно снижается. Так вот это не так и не стоит этого бояться.

    Ем я все, что и до операции, все что любила, то и ем, естественно в меньших кол-вах.
    Пью много и разно, и воду, и чаи, и молоко, и ...
    Категории
    Без категории
  5. =2 НЕДЕЛИ=

    Ну, как и обещала-пишу 30 числа...Хотя, писать сейчас-особо и нечего.Но все же....За 2 недели от меня ушли 5 кг-больше-ни-ни...но хорошо, что не набираю.Я не расстраиваюсь, нет, просто теперь с нетерпением жду начала регулировок...
    Каждый день качаю пресс (до опирации тоже этим увлекалась), швы совсем зажили, короче-я будто и не лежала 2 недели назад на опирационном столе!!Настроение-хорошее, даже замечательное!Настрой-боевой!!!
    Ну, наверно и все...
    следующий раз напишу 15.02-будет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru