Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Тараканы размножаются.

    Сегодня осознала, что я самая худая в отделе из теток. Принесла тортик на работу. На меня смотрели волком. Все на диете, одной мне все-равно, что я ем и в каких количествах, так как количество ограниченно на физическом уровне.
    Да я похудела и процесс продолжается. Я достигла веса, выставляемой до ЛБЖ. Сейчас пошли сдуваться объемы. До какого веса я "случайно" дойду?
    Бойся мечтать - мечты сбываются. Это про меня. Я получила результат. Хороший результат. Кабы да если бы - меня ...
    Категории
    Без категории
  2. Обратный отсчет

    Итак собираю все мысли воедино. Календарик с каждым днем всё тоньше и тоньше, осталось всего 8 листочков. 8 дней до операции.

    Зачем дневник. Для себя, для самодисциплины. Для Вас, читающих. Кому то может быть интересно.

    Про себя кратенько. Давно, с детства, по моему ещё до школы. Конечно боролся как мог. Больших качелей не было в классическом понимании, но небольшие были очень поучительны.

    Был период активного занимания собой. Для этого отдельный абзац, ...

    Обновлено 16.08.2010 в 08:47 Матроскин (исправил некоторые ошибки :))

    Категории
    Без категории
  3. мда... пятница 13 оставила свои последствия(((

    Рано я обрадовалась. В пятницу собралась на дачу (в первые за 5 лет своим ходом, на электричке). Собрала сумки, при этом забыв инструкцию по сборке к телескопу и так на звезды я и не посмотрела. Далее сломался диван (но папа уже починил его). Думала все хватит так нет на вокзале вытащили кошелек у меня там последние 2000 руб были (конечно деньги есть просто я коплю и выделяю себе лимит на месяц по 10 000 руб), ну и там некоторые дисконтные карточки были, слава богу вытащила зарплатную и оставила ...
    Категории
    Без категории
  4. у меня юбилей 100кг

    у меня юбилей 100кг
    ура 100кг!!!!!!!!!!!!
    смешно конечно что я так радуюсь
    но было-то 127.500
    поэтому я рада.
    Категории
    Без категории
  5. Первые результаты.

    Первые результаты - минус семь килограмм пока скромненько, но все равно очень приятно. Одежда стала свободней, ходить легче. Периодически легкие боли под ребрами слева.

    До обеда проходит пища не очень хорошо. Хорошо, что есть помидоры, проходят просто отлично!

    На 24 сентября записалась на первую регулировку. Раньше никак не получается, очень много работы.Надеюсь, что до этого сброшу еще чуть-чуть
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru