Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Хм.

    У меня постоянная проблема, которая достала по-страшному. Имя проблеме - запоры. Уже что только не ем...Всё равно. Могу по 5 дней не посещать для большого дела комнатку с белым другом. Ещё вечные ну очень страшные звуки в пищеводе. Урчание, которое ничем не заглушить)) Особенно становится неловко в общественном транспотре, когда там тишина, т.к. это слышно всем, или при разговоре тет-а-тет с кем-нибудь это вопиющее "БРРРРРРРР" всегда не кстати. Не будешь же объяснять каждому, что прошёл ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало...

    Я давно полная...
    Я всегда была полная.
    В школе дразнили: "жиртрест", "карлсон". Выручало только то, что училась хорошо. Уроки списывали.
    В старших классах немного вытянулась и стала просто интересной пышечкой. Дружила с мальчиками, но дружила...
    Закончила школу, поступила в институт и сразу же пошла работать.
    Вышла замуж и поправилась за полгода на 15 кг. Во время беременности вес перевалил за 100. Потом тяжелые роды, экстренное кесарево. Сброс ...
    Категории
    Без категории
  3. У меня юбилейчик))))

    У меня сегодня небольшой юбилей)))
    100 дней после ОП)))
    и в этот день я вышла из категории ожирение))))
    ИТМ у меня теперь = 29,37 , путь и самая верхняя граница, но уже не ожирение)))) вес 79 кг с копейками)))
    ура))))
    Категории
    Без категории
  4. Небольшой отчетик

    Здравствуйте милые форумчане! Вот и я сподобилась написать отчетик... правда дата не круглая..3,5 мес, но все же! Потеря веса за это время составила -37 кг, чувствую себя очень хорошо и комфортно. Вес уходит скачками, то стоит-стоит...то радует потерей киллограммов. Объемы уходят, на работе уже все заметили перемены. Одежда болтается, ушиваю, перешиваю...Стали лезть волосы, очень сильно..Хотя пью и витамины, и делаю маски и пользуюсь специальными шампунями...все как советуют на форуме... За все ...
    Категории
    Без категории
  5. Про " Швы"

    Решаюсь эти узелки обрезать.....а половина лески там же остаеться ..????!!!??
    получаеться она там...под кожей срастается....с телом????
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru