Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

3 месяца сливу

Оценить эту запись
Приветствую уважаемые!!! Три месяца пролетели, итоги месяца: сброс за месяц 8 кг, общий сброс за 3 месяца 38 кг. На сегодняшний день весы показывают 134.400 кг. На самом деле невероятно, я столько весила в 18 лет. Сказать что стало лучше, ничего не сказать, но толи еще будет, я всех победю)))))
Что со здоровьем, да в принципе все ок, ничего не беспокоит. Питание так и осталось не совсем комфортно, но я уже наверное привыкла, что это мне не проходит, это мне не нужно, от этого может быть демпинг. Кстати про демпинг, после той вафельки, я еще решила поставить эксперимент, кофейная ложка сгущенки и вуоля, добро пожаловать демпинг)))) ощущения пригаденькие. Сладкое под запретом. Мой дневной рацион: утро жидкость чай, кофе, сильно разбавленный сок, компот, что-то из этого в зависимости что под рукой, после 12-ти пытаюсь есть мясо, в основном курица, чаще тушеная она мягче, через час опять жидкость все таже, часов в 5-6 хлебец с сыром, ложусь поздно поэтому еще в 8-9 вечера ем что под руку попадает может быть омлет, может быть опять тоже хлебец с сыром ( они мне почему-то не надоедают). Белок пить иногда забываю, вспонимаю пью. Калории не считаю, но думаю начать.
Вот как-то так. На выходных попробую по фоткать себя потом покажу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Верконий
    За три месяца почти 40 кг....
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ))))))) Супер)))))
  2. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Юля, ну просто шикарный отвес! Мои поздравления!
  3. Аватар для Ruj
    Умница! Так держать!!! А считать можно будет начать тогда когда вес перестанет падать! Главное соблюдать ограничения, это я так считаю. Организм вот сам решает есть ему вафли или нет! Я вообще полностью на него( организм) положилась! Все пробую и смотрю что получиться, иногда получается не айс, и больше я к этому не возвращаюсь!!
    Успехов!!!
  4. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Стараюсь изо всех сил из слоненка превратится во что-то более изящное)))
  5. Аватар для Ксюша
    Привет Юлечка !!! Какая ты молодец , очень за тебя рада ))) Ты обязательно победишь , я в тебе не сомневаюсь ))) Жду фоток !!! Кстати , насчет крипсов с сыром , это мой завтрак , и тоже не надоели пока )))
  6. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю, так держать.отвес просто отличный.
  7. Аватар для rodinka
    Юля, умница, так держать! Это не отвес, это отвесище! Браво!
    Очень ждем фотографий. Такую разницу сложно будет не увидеть!
  8. Аватар для Весна
    Поразительно)) Всем на зависть! От души поздравляю
  9. Аватар для Solek
    Такими семимильными шагами-вперед к здоровью и стройности!!!!!
    Молодчинка! Я к минус 38 кг- тока тока подобралась за почти 7 месяцев.
    Ждем фото!
    Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
  10. Аватар для Надин
    Поздравляю!!!! Отличный результат!!! У меня за 3 месяца минус 12 кг всего(((
Рейтинг@Mail.ru