Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ новой жизни после СЛИВа...

Оценить эту запись
Всем привет.
Вот уже и пронесся первый месяц! Как летит время!!!
Итак постараюсь конструктивно!
По себе знаю, новичкам важны факты а не бла, бла, бла...

Мой рост 178см.
Вес до Оп 113кг. Операция СЛИВ.
На сегодняшний день вес 100, 5 кг...
Итак .. за месяц ушло 12, 5 кг!

Судя по другим дневникам - это норма.... так что я вполне довольна.

Чувствую себя великолепно! Ем все.. но в небольих кол-вах. Спортом пока не занимаюсь. Сегодня начала крутить обруч ( хулахуп) и иногда делаю на ноги и попу баночный антицеллюлитный массаж (сама) , мажу маслом Дженсон и вперед!

То что с меня ушло 12кг. - народ пока НЕ ВИДИТ, во всяком случае мне ни кто ни чего не говорит.... но весы показывают что я в минусе.... и это уже хорошо... поменяла размер джинсов... потому что старые начали висеть... Думаю что народ, что то заметит... когда сброшу кг 20! а пока.... все вокруг молчат .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Поздравляю с первой сменой одежды. А народ уже замечает, просто не говорят. И причины молчать у всех разные. Придет время, не смогут не заметить))
  2. Аватар для Warmcat
    Поздравляю с первым маленьким "юбилеем" и немаленьким отвесом!!! Держать и двигать в том же направлении!!!
  3. Аватар для sisa2008
    Народ оцепенел и поэтому ничего не хочет сказать,а вдруг это у тебя временно?А они наговорят тебе комплиментов,а ты опять растолтеешь.У меня есть парочка родственников и -25 типа , не видят.
  4. Аватар для sergeevna
    ух ты , Марина поздравляю !!! отличный сброс веса !!! фото в студию ))))
  5. Аватар для rodinka
    Мариша, а помнишь, как боялась?)))
    Умница, поздравляю тебя! Для твоего начального веса то не норма, это отличный сброс за первый месяц. Значит, все хорошо и правильно делаешь!
    Заметно для окружающих твое похудение станет еще килограммчиков через 7-10, так что не переживай! Все впереди!
  6. Аватар для Doxy
    Марина, сразу похудение заметит только муж, все остальные, включая детей, увидят не скоро! Мой старший сын увидел мое похудение только через 40 (сорок) килограмм, а младший, кажется до сих пор не видит)))! Так что не ждите реакции окружающих, просто наслаждайтесь стремительной потерей веса! Поздравляю Вас с успешным завершением самого сложного и переживательного послеоперационного месяца!
    Берегите себя, удачи!
  7. Аватар для Issa7
    Главное самой видеть!!! а остальные всегда тебя видят не так как сама!!! главное цель чтоб была достигнута!! удачи!!!
  8. Аватар для Ларочка
    Мариночка, дорогая, поздравляю тебя с хорошим результатом, молодец. Внешние перемены скоро все будут замечать, все будит хорошо. А вот у меня за первый месяц ушло только 8 кг, а внешне кажется больше, и все замечают, что я похудела, но повесам что-то очень медленно, но ничего я все равно очень счастлива. Удачи тебе в дальнейшем похудении))))))))))
  9. Аватар для Lissa
    Молодец, Мариночка! Хороший результат. Обруч пока не крути- тебе рано. А окружающие скоро очень даже все заметят! Мы уже заметили! Удачи. дорогая!
Рейтинг@Mail.ru