Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Плохой результат-тоже результат..

Оценить эту запись
Хоть и не очень приятный....
Рано я радовалась что у меня всё замечательно...Вторая регулировка в среду,в четверг-всё замечательно,в пятницу-всё замечательно,в субботу-первый раз "два пальца в рот"...Думаю ладно,это в первый раз-не испугалась,хотя причину я так и не поняла,так как пережёвывала всё очень хорошо,и что попросилось назад,так это глоток томатного сока который я выпила через 40 мин. после еды...
В воскресенье:
11.00-кофе выпила-всё хорошо
14.00-две столовых ложки картошки пюре-встало (побежала к белому другу)
16.30-два глотка кофе-встала (см.выше)
18.30-две ложечки детского питания-опять встало (см.выше)
Воду пить вообще не получилось
Позвонила в клинику,моего доктора нет но сказали приехать,будет дежурный хирург.
Приехала,он меня выслушал...Всё никак не мог понять почему со среды было всё хорошо,а сейчас такие проблемы (а кто его знает(?)-сама в шоке)...
Начал звонить другим врачам,было принято решение-откачивать чуть-чуть,хорошо...а тут выясняется делать он это будет без рентгена и вообще делает он это (откачивает) в первый раз.....
Блин-как же было больно,первый раз он вообще в порт не попал-мимо....было ужасно больно
Со второй попытке попал,откачал 1 мл.,вроде стало легче...приехала домой попила чай-назад не "попросился"..но как знать куда он мне в первый раз "попал",так как теперь у меня очень болит в области порта...Завтра пойду к своему врачу,пусть смотрит на рентгене,а то мне что-то боязно....
Было ли у кого-нибудь такая-же ситуация??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Инночка! Солнышко! Мне так жаль, что ты мучаешься! Все вроде было уже ничего. У меня слив, особо тебе не насоветую: но попробуй пить (и есть пока только жидкое) самой маленькой ложечкой. которую найдешь дома медленно, очень медленно. Будет лучше. И еще один, возможно, глупый совет: поговори с бандажиком, скажи как ты его ценишь, любишь и т д. Ты знаешь, то, что я читала на форуме о бандажах удивительно - у многих они "живут" своей самостоятельной жизнью. Не все сразу могут попасть с ними в резонанс! Не гонись за результатом - возможно ты очень быстро, не физиологично снижаешь вес и умное тело пытается остановить этот процесс путем "избавления" от бандажа. Проанализируй. Не паникуй. Береги себя. Потом напишешь. Цем
  2. Аватар для Spring flower
    Меня первый раз били 8 раз мимо и в ребра, и куда только можно, и ничего не случилось. А болит просто видимо из-за самого укола, а не из-за того куда попали. Хотя если страшно, то конечно лучше сходить.
  3. Аватар для Иннчик
    Спасибо Lissa за добрые слова.
    Вот и у меня "проскакивает" мысль,что моё тело мне "вредит" из-за бандажа...
    Ведь первые три дня после второй регулировки было всё замечательно...
    Думаю если было много "влито",то сразу-бы возникло непроходимость,а не через четыре дня?...Ведь я старалась,у меня ни разу до этого не было дел с "белым другом"-значит я была молодцом??? А тут так.....
    Вчера и сегодня уже всё хорошо.В понедельник к доктору не попала,но мы с ним перезванивались вчера раз пять,я завтра к нему пойду пойду.
  4. Аватар для Иннчик
    Spring flower
    Ой мамочки...Как страшно и 100% не приятно..
    У меня боль-это одно,а от того что я двое суток почти не пила и тем более не ела сыграло свою роль-давление упала,чуть к доктору в "объятья" не упала,тобишь в обморок...
    У меня уже тоже (пока) всё хорошо,уже и не болит "левый" прокол
  5. Аватар для Baut
    Иннчик, с бандажом вечные приключения и никто не знает, как оно будет сегодня, а как завтра....
    то проскакивает всё, а то вода застревает. в общем, это одна из главных "прелестей" жизни с бандажом.
Рейтинг@Mail.ru