Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Отчет за месяц

Оценить эту запись
Ураааа! Прожит первый месяц. Последняя неделя была так заполнена, что некогда было думать и вспоминать об операции.
Кратко ситуация выглядит так
Перед ОП Вес 81,8

Огруди 111,0
Опод грудью 95,0
Оталии 102,5
Обедер 116,5
Обедра 66,5
Олодыжки 43,0
Околено 46,0
Орука 43,0

Через месяц 72,1 (вес вчерний и после полета) -9,700
Огруди 101 -10
Опод грудью 89 -6
Оталии 92 10,5
Обедер 109 7,0
Обедра 64 2,5
Олодыжки 40 3,0
Околено 41,5 5,0
Орука 37 6,0

По см, как говориться, сама в шоке!

В командировке с питанием были проблемы. Из того, что есть давалось почти ничего не могла есть. Радовалась супам, из который могла хлебать бульоны. Вечерами и по утрам ела сыр и позже пила кофе с молоком.
Норму воды явно не допивала и белок не пила. Впереди поездка к маме и с белком думаю опять будут проблемы. Однако после этого серьезно обещаю взяться за дело!

Обновлено 11.11.2011 в 23:50 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Утром вес 71,7 ( -10,1)
  2. Аватар для DolceVioletta
    УРЯЯЯЯ!!!! Мои поздравления, отличные результаты. Так держать)))
  3. Аватар для Doxy
    Отличные циферки! *аплодирует стоя
    Дома с едой получается? Что едите? Какие порции? Как самочувствие?
  4. Аватар для Кирюшка
    Умница, замечательный результат уже. Думаю у тебя будет все как надо. Просто манжет тебе будет помогать сдерживать твои желания.
  5. Аватар для IRENA.
    При твоем небольшом начальном весе, просто шикарный сброс, да и объемы ведут себя хорошо. Удачи и в дальнейшем.
  6. Аватар для Never Again
    Супер. Когда такой небольшой начальный вес действительно гарантированно все будет хорошо при таком начале ))
  7. Аватар для ssv
    Вера поздравляю, первый послеоперационный месяц прожит не зря.
  8. Аватар для Аська
    Мои поздравления! Шикарный результат за месяц.
  9. Аватар для Olushka
    Обалдеть.... Умничка!!!! Результаты просто отличные!!!!
  10. Аватар для larisenoc
    Это грандиозный сброс при таком маленьком старте! Поздравляю!
  11. Аватар для Мария33
    ВЕРОЧКА!!!! Прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Я очень за тебя рада и переживала. Ориентир на тебя. Поняла, что надо и себя замерить все-таки, подготовлюсь к отчету "месячному" обещаю.
    Сброс веса просто отличный, я тебя видела и даже представить не могу- что же там от Верочки нашей осталось-то
    ПИШИ, не забывай.
  12. Аватар для Татьяна Nor
    Верок,принимай и мои поздравления,ещё месяц и почти нормальный вес будет,а там месяцок другой и всё подкорректируешь
  13. Аватар для Журавль в небе
    Вера ну вот и на нашей улице прошел праздник похудания=)
    Отличный результат по объемам, я тоже сменила пару штанишек, и достала те самые в которые не могла влезть долгий период, только теперь подумываю где то нужно будет найти переходный рамерчик, этак месяца на два, ведь всю одежку которая становится не по размеру я периодически раздаю...
  14. Аватар для ViEra
    Спасибо , дорогие, заглянувшие в мой дневничок. Я сейчас в бегах и хлопотах. У меня сейчас смена работы и вообще деятельности, учеба, практика, поездка в Россию. Вообщем столько всего! Еще не во все дневнечки успела заглянуть и не всем отписаться, но постараюсь в ближайшее время :-))))

    В общем и целом я довольнющая! Из проблем надо отметить изжогу. Началась она с третьей недели и и мучает меня беспрестанно и на все. Омез не помогает. По моему и на него тоже изжога :-(((( пробовала местное лекарство. Обещан эффект на сутки. Какое там! Хорошо если пару часов. Изжога оказывается выматывает сильно.
    Перешла на нормальное жесткое питание. Жую тщательно. Ем в основном куру, рыбу, овощи и молочные продукты. Никакие молочные сладкие не идут. Сразу демпинг. Хлебнула молочного коктейля и думала свалюсь тут же под стол. В обычной жизни я не ем сладкого, но с мамой есть многолетняя традиция, когда в мой приезд мы ходим в одно и то же кафе-мороженое и заказываем морожение с шоколадом и молочный коктейль. Заказала и в этот раз. Думала пинетки отброшу! Вообщем все ненатуральные йогурты, творожки, питьевые йогурты с добавками забыты.

    На учебе пару раз бегала к БД, но безрезультатно. Уж этот особенность моего желудка, что в него попало фиг отдаст обратно. Было реально плохо, но надеюсь научилась на переедать в общественных местах.
Рейтинг@Mail.ru