Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Я не о себе в этот раз.

Оценить эту запись
Девочки, куда исчезли?
НикаНикуша и Аглая, мы за вас волнуемся.
Напишите хоть слово)
Alexashka05 тоже исчезла(((
Кто что знает?
Как у них дела?

Обновлено 01.10.2017 в 22:37 Светлуна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lovema
    Светочка, добрый день! Мы лежим с ребенком в больнице, постоянно на руках, ни секунды свободной, и к нам никого не пускают :confusion: я ничего не ем путного, только пью воду, соки и фруктовые пюре. Попробовала жидкое пюре больничное, все наружу. Взвесилась тут , - 10 кг за три недели, с начального 113. Не знаю хорошо ли так быстро, наверное это первый месяц. Ни с кем по поводу дилатации ещё не говорила, так как выйти то даже не могу никуда
  2. Аватар для Светлуна
    Аглая, привет! Спасибо что откликнулась) хорошо , что пьёшь воду и соки, и что проходят, и что фруктовое пюре проходит. Отвес нормальный, не волнуйся, тут и по 16 кг за месяц теряли. Как я понимаю, проблемы с ребёнком? Давайте уже поправляйтесь, все будет хорошо! Только жидкости побольше старайся! Обнимаю, моя хорошая!
  3. Аватар для Светлуна
    И никакая тебе дилатация не нужна, если фруктовое пюре проходит, не волнуйся!
  4. Аватар для Lovema
    [QUOTE=Светлуна;bt164712]И никакая тебе дилатация не нужна, если фруктовое пюре проходит, не волнуйся![/QUOTE]

    Инфекцию подцепили ровно в год и первый раз оказались в детской больнице, но надеюсь скоро все будет хорошо. Спасибо большое! Я очень надеюсь, что скоро появится нормальная еда, мне постоянно чего-то хочется, тут подумала, а новый год-то я тоже что ли буду одну воду пить?)))
  5. Аватар для Светлуна
    Не волнуйся, до нового года будешь уже все кушать, только насыщаться небольшим количеством)))
    Ещё и ограничивать себя придётся, пищевой дневник вести и ккал считать)
    Скорей домой на нормальную полезную пюреобразную еду!
    Все будет хорошо!!!!
    Обновлено 01.10.2017 в 22:34 Светлуна
  6. Аватар для Kaziafka
    Привет, я тож вся в заботах с больными детьми, мою младшую девочку вчера на скророй увезли с приступом крупа.. короче веселуха.. бывает зайду почитать на минутку.
  7. Аватар для Светлячёк
    Аглая, привет, девочка моя, выздоравливайте, чем лечат? А за тебя очень рада, правильно пишет Света не нужна ни какая оп все будет хорошо. Целую ждём от тебя отчетчиков.
  8. Аватар для Тать-яна
    Ника звонила мне, если не ошибаюсь 27.09. Спрашивала насчёт клизьмы. Обещала позвонить позже, но.. Я не могу пока что позвонить врачу, заболела, сижу с ОРВИ, голоса почти нет, эти перепады температуры у нас, то +36, то резкое похолодание, +6, вот и..
    Выздоровлю, позвоню врачу
  9. Аватар для Светлуна
    Татьяна, спасибо за информацию и помощь ) Вы тоже не болейте, поправляйтесь, пожалуйста! Всё будет хорошо!
  10. Аватар для Светлуна
    Ой, девочки, что-то все разболелись((( всем сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Давайте уже поправляйтесь, витаминчики пинимайте и нас радуйте)
  11. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Татьяна, спасибо за информацию и помощь ) Вы тоже не болейте, поправляйтесь, пожалуйста! Всё будет хорошо!
    Спасибо, Светлана.
    Витаминчики ж теперь всё время пью, как без них.. видимо-таки придётся антибиотики принимать..
Рейтинг@Mail.ru