Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Полгода почти

Оценить эту запись
Ну еще немного не..., но скоро.
Вес снижается так медленно, что иногда кажется, что стоит.
Тем не менее, жить стало ощутимо легче, йогу практиковать несравнимо комфортнее, вещи подоставала из шкафов размерами поменьше.
Фууууф. Радует несказанно. Ура, товарищи, ура!
Тело для моих скоропятьдесят ведет себя как приличное, при условии того, что я не занимаюсь истязанием себя в зале, только йога.
Мажу кожу нерегулярно, в связи с частыми отъездами, но старательно))
Ем все, что хочу. Ем довольно много жирного, так как стул по-прежнему без этого никак. Запашок еще тот (БПШ таки), но вопрос решается аэрозолями и вытяжкой. Кроме того, живу в настоящее время с котом, и не думаю, что у него хватит наглости жаловаться на то, что после меня в туалет не войти))) Сам-то как навалит кучу - так не знаешь, куда деваться))))
В поездках при проживании с другими людьми сложности возникают скорее в том, что смыть нормально с первого раза невозможно: жир не тонет), поэтому стою над унитазом и дергаю за веревочку до победы.
Вооот. Из проблем: в очередной раз сильно вылезли волосы. На мезо никак не удается попасть - уж оч дорого. Но я сделаю, оно реально помогает. Витамины-мазилки пока никак. Терплю.
В общем, спасибо профессору Яшкову, и дай Бог ему здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Вес снижается это прекрасно!!! Поздравляю вас!!! Насчет запаха, он есть и при ЖШ, и насчет того что смываете долго, я думала только у меня такая фигня, (хотя я жирное вообще не ем) муж смеётся что я столько нагадила что за раз смыть не могу, а я говорю ему что г.... не тонет(пордон), а он ржет на до мной.
  2. Аватар для Майя
    Дэва, снижается и то хорошо. У всех всё по разному. Надеюсь, увидишь на весах желаемое и желаю от всей души!)
    Главное здоровье и удача!
    Аминь!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Дэва то ли еще будет))) еще полгода врпеди если не бол ше!)))
  4. Аватар для rorri
    а ты в Москве преподаешь?
  5. Аватар для Дэва
    Ваши слова - да Богу в уши)) Пусть снижается вес потихоньку, стабильно, красиво, я согласная))
    Да, в Москве преподаю.
  6. Аватар для Solek
    Пусть не смущает тебя запашок'с))
    Енто дело в сравнении со сбросом веса - полная ерунда!)
    И вапче - феи какаютъ бабочками!)
    Пусть у тебя все идет по задуманному!
    И мноооога. Здоровья впридачу!!!! И да, волос волос!!! Тожа многа!!!!
  7. Аватар для Дэва
    Вооот!!! Вот пральна ты говоришь, пральна!!)))а все принимаю, да! и - "волосы, волосы, идите ко мне, все прекрасные волосы у меня на голове" - поется с приплясываем и прихлопыванием)) А что, пусть сработает))
Рейтинг@Mail.ru