Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

4 месяца с ОП

Оценить эту запись
Итак. 4 месяца с ОП Слив. На операцию шла с весом 126. Сегодня 96. За 4 месяца минус 30 кг.
Питание. Ем мало, часто, качественно и однообразно. Филе индейки или куриное- вареное или гриль; каши пшенную и гречневую; кефир, творог молоко- не более 1,5%; яйцо; сезонные овощи и фрукты- ну совсем мало. Никаких магазинных, ресторанных и тд готовых блюд- от них мутит. Ничего мучного и сладкого, никакой газировки (если могу обходиться, не хочу и начинать). Аппетита нет. Демпинга не было и нет.
Воды пью мало. Белок пью редко. Знаю что это мои явные косяки- но пока так.
Витамины пью. Омез иногда- изжога приходит пару раз в неделю.
Волосы падают. Сделала короткую стрижку.
Для кожи- крема, обертывания и массаж. Пока напрягают крылья рук и общая "желейность".
Спорта мало- ходьба и обруч.
Много сплю..
Если есть вопросы у "сомневающихся" и "начинающих"- спрашивайте, отвечу.

Выгляжу стройной, пришла легкость и уверенность в себе. Первое лето, которые совершенно не напрягает жарой. Счастлива!
Низкий поклон докторам! Целую ваши золотые руки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dali
    По месяцам:
    1 минус 13
    2 минус 7
    3 минус 6
    4 минус 4
  2. Аватар для fyyfka
    У меня похоже))) только вот порции на 5 месяце стали больше. Ну и на сладкое тянет.
  3. Аватар для Dali
    На сладкое тянет-). Отвлекаюсь.
  4. Аватар для papatya
    Марина! Красивые отвесы ! Так держать !
  5. Аватар для Фроська
    ещё 4 месяца, и стройняшка ещё одна готова )))
  6. Аватар для Dali
    Спасибо, Галя! Спасибо, Фрося!
    Буду стараться-)
  7. Аватар для nadejda
    Dali привет давай дружить)))) Поздравляю с результатами!!! как у тебя проходил первый месяц напиши п-та (общее состояние особенно в 1-2 неделю, витамины когда пить начала, и если лекарства то как их принимать) Спасибо!
  8. Аватар для Dali
    Здравствуй, Надежда! Первые месяц- месяц открытий - оказывается можно жить без еды-)
    Витамины стала принимать через 3 нед. Лекарства никакие не принимала, но если есть показания, то лучше проконсультироваться с нашими врачами.
    Общие впечатления месяца есть в моем дневнике.
    Надежда, по собственному опыту порекомендую строго следовать предписаниям врачей и советам брошюры.
Рейтинг@Mail.ru