Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Я так собой горжусь!)))

Оценить эту запись
Да. Прям вот горжусь, горжусь!!
Сегодня впервые за последние 30 лет я села на настоящий велосипед. Не горизонтальный велотренажер в спорт клубе
А на настоящий живой ведосипед!))
И не только села!
Удержалась на нем!!
Поехала!!!
И, внимание!!!
Я ездила 4!!!!!! чЕТЫРЕ!!! Часа!!! По долинам и по взгорьям!!! Ни разу не упала!!!
Мы с внуком откатали в Люблинском парке, потом в Кузьминском парке.
Жопка моя как кирпичик!!!))) отбита вся!! Ну просто вся!!!!!!
Ибо 110 кг на мужском велике, с сиденьем размером с десертную тарелку, с мужской рамой!))) - это вам не фунт изюма!)))
Воть!!
Горжусь собой просто немеряно!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    Ох Катюш, молодец! Это действительно повод для гордости. Я вот лет 10 не садилась и как- то страшновато, боюсь свалиться, да и болячки на коленках уже не хочется получить))
  2. Аватар для Forteli
    А я Вам завидую, отчаянная. А у нас еще снег лежит - на велике не покатаешься, да и я лет 30 тоже не садилась на него и наверное не решусь. Внук гордиться должен такой бабушкой.
  3. Аватар для Solek
    Ну я как большая деФачка, каталась в полной аммуниции!)
    ШлЕмО, наколенники, налакотники, перчатки
    Страшно было жуть как!))
    Страшнее мне было тока на верблюде в Египте ( ооочень высоко) , и на лошади ( она подо мной качалась как былинка. Я боялась, что у нее ноги сломаются!)))))

    Ну адреналин и плюс усталость всеж дают о себе знать!)
    Ручки и ножки трясутся мелкой дрожью до сих пор!)
  4. Аватар для Dali
    Мы тоже вами гордимся! Круто!
  5. Аватар для dia
    я тоже тобой горжусь!! хорошая девочка!!!послушная! сказал внук - давай на велосипеде и ты сделала это!!! я вот еще как то не возьмусь за эту штуку. а надо ведь. правда больше серфинг увлекает.
  6. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю, то ли ещё будет! Колени нормально себя чувствуют?
    А мы с Вами соседи, я недалеко от Кузьминского парка живу. :)
  7. Аватар для ярине
    молодца, мой велик меня ждет, вчера колесы накачали. на следующие выходные первый выезд за много лет, может получится)))
  8. Аватар для rorri
    я прошу прощения за имнтимные подробности, но попробуй теперь заняться сексом в миссионерской)))))

    потом расскажешь ощущения ибо отбила ты себе не только зад)))))))
  9. Аватар для Solek
    Колени на удивление сносно.
    А вот про то , что я там себе ЕЩЁ поотбивала- это есть!
    Ну не буду ж я кричать что я себе ишо пиз...ку поотбивала!)))))
    Так что до секса в любой позе, включая миссионерскую мне теперь .... Эээ... Далековато!))
  10. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!!! С возможностью и счастьем кататься на велике! Я тоже хочу, с детства не садилась)))
  11. Аватар для Lusico
    ВАУ! Моя мечта на велике. Где б велик ещё взять ))) Не знает ли кто-нить, прокат есть сейчас? Или где можно покататься, что б не покупать?
  12. Аватар для Маргаритка
    По-моему сейчас в любом парке прокат есть.
  13. Аватар для rorri
    на авито))) там много))) и не дорого
  14. Аватар для Кошка в тапках
    вот все умеют катаься а я нет ))
  15. Аватар для Yolik
    Девочки, а как же это, в детстве-то. Я всё детство по-моему на велике провела) Это как дышать))
    Даже поворачивать умею без рук)
  16. Аватар для Фроська
    Катюша, я горжусь тобой ) я тоже открыла велопрогулочный сезон вчера )))
  17. Аватар для Solek
    Фрось! Молодца! И как впечатления?
    Я прям загорелась купить себе велик. А то на мужнином очень некомфортно. Вот теперь бъюсь с проблемой выбора. Хочется легкий, складной, чтоб в багажник можно было положить. Недорогой, красивый, чтоб грузоподъемность выше 100 кг была ))))))) короче пипец
  18. Аватар для
    вот все умеют катаься а я нет ))
    Ну, допустим, не все .))
Рейтинг@Mail.ru