Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Я в больнице.

Оценить эту запись
Доброго всем времени суток. Я в больнице, прохожу дообследование. Операция завтра. Пишу с телефона, прошу прощения за ошибки. Не спала почти всю ночь, глаза закрываются. У меня все будет ОТЛИЧНО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!
  2. Аватар для Муся я
    только сегодня наткнулась на Ваш дневник. Очень приятно здесь встретить землячку. Я делала Слив в Иркутске на 8-ой Советской в мае 2012. Если интересно, читайте мои дневники. Будут вопросы, звоните 89086413538, все, о чем знаю, расскажу. В Шелехове хорошие врачи, helen-ann из нашей группы делала там. Удачи! Хорошего самочувствия!
  3. Аватар для Майя
    Люда, удачи!!!
    Настраиваемся на позитив!
    Ждем от тебя новостей
  4. Аватар для Natka85
    Юхууууу!!! Все будет супер!!!!
  5. Аватар для Allaalla
    Люда,удачи,всё будет замечательно!
  6. Аватар для ioanna
    Люда, конечно все будет отлично, мы все здесь присутствующие уже в этом нисколько не сомневаемся. Вперед и только вперед, ни шагу больше назад, будь вместе с нами. (Во как лозунги получилось)
  7. Аватар для Anuta
    Здорово!! завтра начнется новая жизнь!! все будет отлично,даже не сомневайтесь!! удачи!!!
  8. Аватар для
    Людмил, ты главное верь в успешный результат! Посмотри сколько нас это уже сделали...для твоей веры прекрасный стимул. Главное верь и улыбайся!)
  9. Аватар для dia
    удачи вам)))
  10. Аватар для Юлиана
    Удачи!!! Все будет отлично!
  11. Аватар для dia
    кто знает? как Людмила? сделали ей операцию, как она себя чувствует?
Рейтинг@Mail.ru