Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

Полтора месяца после Слива-2

Оценить эту запись
Жизнь налаживается!!!!!
Настроение боевое, выгляжу отлично, глаза горят!
[U]Результат:[/U] Опомнилась и начала худеть с веса в 96 кг. В день операции 83 кг. Рост 175. Отсюда начинаю отсчет. В настоящее время 68 кг.
Размер одежды с 54 поменяла на 48.
В действительности наблюдаю медленную потерю веса на втором месяце, и полностью согласна с Мариной, Слив-2 для обладателей не запредельного веса. Очень рада, что Вадим Викторович и Владимир Викторович сжалились надо мной и не стали ждать, когда же достигну невероятных размеров, обзаведусь еще кучей комплексов и приду на операцию. На примере самых близких родных людей, которые уже побывали на операционном столе у ВВ до меня, наблюдаю, как сложно быть красивой даже после похудения после больших объемов и размеров. Нужны всякие подтяжки, все висит, руки, ноги, живот!! и тд и тп. И с возрастом все хуже и тяжелее. Рада, что у меня другая история и никаких подтяжек делать не надо.
Все мои сложности первого месяца ушли.
Расскажу по порядку.
[U]Дневной рацион:[/U] Вода проходит хорошо, комфортно, лучше всего горячеватый чай. Холодное питье идет медленнее, возможно, из-за того, что холодно сейчас, все таки декабрь! Ем мало, хочу белковую пищу. Пристрастилась к паровым котлеткам. За раз могу полкотлетки съесть. Без гарнира. Гарнир хочу, но пока еще мало экспериментировала. После питья могу съесть на 2 укуса еду через 30 минут. После еды пить могу не раньше чем через час. Пью 250-300 мл. Стала нравиться простая вода на вкус. Вкус меняется. Ем за день 4-5 раз по чуть-чуть. Хочу есть твердую пищу, а не пюреобразную. Горошек не проходит, баклажаны с кожурой тоже. Свекла - ну хотела ее очень. Вареная свекла, оказывается, такая вкусняшка! Пробую новые продукты. Помаленьку, потихоньку.
[U]Швы:[/U] в пупке и два справа - торчат еще нитки. Не беспокоят, заживают.
[U]Сброс веса:[/U] за последние 2 недели -1,5 кг. Похудели ноги! очень рада этому. Живот пока еще есть.
[U]Изжога:[/U] есть. Раз в два-три дня пью Омез.
[U]Общее состояние:[/U] Живу!!!!

Обновлено 05.12.2012 в 08:43 Красотка forever

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    Поздравляю! Я помню тоже, когда после операции (у меня СЛИВ) начала что то пробовать с осторожностью,некоторые продукты заиграли новыми красками. А некоторые не пошли и я их до сих не ем. Желаю достигнуть желаемого результата! Удачки!
  2. Аватар для marina_jordan
    Да, я думаю , что СЛИВ-2 для таких как Вы, когда другую операцию вряд ли бы сделали, вес маловат,а бандаж как-то не хочется. В первый месяц был большой сброс, а теперь думаю по 2-3 кг пойдет примерно, около 8 мес без особых усилий, наверное этого и хватит, ну если уже захочется до супермодели дойти, то потом диетой добьете.Успехов Вам!!!
  3. Аватар для Never Again
    а какой начальный ИМТ?
  4. Аватар для rodinka
    4 размера одежды за 1,5 месяца это очень существенный сброс. Вес/рост какие сейчас? И от какого веса стартовали?
Рейтинг@Mail.ru