Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

ЕЩЁ ОДНО ОСЕННЕЕ УТРО ....или моя пищевая наркомания

Оценить эту запись
Привет всем до даты ОП остался месяц ..
за последние 2 месяца я стремительными темпами увеличила порцайку )и с 92 кг поднялась до 101.хочу на ЖШ. А то вдруг отправят на СЛИВ ...однако .мету всё вкусное и очень вкусное ...от холодильника отхожу лишь на короткое время. дежурю блин как цербер полицейский ..последнее платье из Америки )трещит по швам...остальные горы одежды к сожалению рассчитаны на мои 90...92 ..кг.горой весят на вешалке ...в томительном ожидании... думаю шопоголики меня поймут ......единственное что не радует ...если в 92 ещё люди смотрели по доброму на улицах то сейчас я в лучшем случае невидимка ...но меня это уже не пугает ...туфли тоже гады отказываются дружить со мной ноги отекли по катастрофе ...тоже мне цацы..ну и не надо
вообщем полный стрес для организма ......в конце октября лечу во Флориду на неделю
PS
ВЕСЫ БРАТЬ НА ЭТОТ РАЗ СОБОЙ НЕ БУДУ
ИТАК ВСЕ ТАМОЖНИ МИРА КУДА НОСИЛО ЛЯГУШКУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ НА ВОПРОС .МАДАМ А ЧТО У ВАС СУМКЕ РАСПЛЫВАЛИСЬ В УЛЫБКИ ....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Зря вы толстеее специально, эти лишнее 10 кг потом будет сбрасывать лишнее время...Может быть эти лишнее 10кг (пока 10?) как раз и отличались бы статистически сбросом слива от ЖШ. Не знаю, но толстеть специально, по-моему мнению, это очень грустно. Какой ИМТ? И Вы же в Мск делать собрались, как Вас могут насильно на Слив отправить?
  2. Аватар для lulu
    первоначальный вес 135 .последние 4 года выматали меня окончательно 88..90 кг .устала его держать морально и физически .голодовки и 5 разовый поход в спорт зал за неделю не принес желаемого результата .-6 кг только за 2 года гора лишних мышц .геркулесик такой...от последних похудательных препаратов на амфитамине съеденных тоннами не было ни какого толку кроме постоянной бессонницы боли сердца .сухости во рту выпадения волос и депресняка до кучу длившегося неделями ....поэтому сейчас кушаю нормально вот вес у побежал обратненько ...закономерность.....
  3. Аватар для lulu
    это обратная реакция на жёсткую диету ..качели да плюс ожидание операции ...
  4. Аватар для IRENA.
    Я тоже перед операцией набрала 3 кг., были переживания и волнение. Пугала неизвестность. Но 10кг., это слишком,,, отойди от холодильника.
    Удачи тебе в твоем выборе.
  5. Аватар для lulu
    я думаю что в88. 90 кг жш делать не стали бы однозначно ....а мне 5 кг в неделю набрать легче лёгкого.и без особого труда .поэтому для себя выбрала жш
    ожирение морбидное ...))
  6. Аватар для IRENA.
    ............какой рост, ИМТ
  7. Аватар для lulu
    162 у хрунделёчка плюс каблук))
  8. Аватар для IRENA.
    "ПоздравляЮ", было просто ожирение, стало морбидное. Цель достигнута, так же целеустремлено добейся его снижениЯ.
  9. Аватар для Never Again
    Я тоже 162см. Шунт.
    Худею со 108кг.
    Если б я худела с 90 кг - сейчас была бы кг 65, однозначно.А я сейчас пока 80кг. Прошло 5 месяцев.
    То, что набирается с легкостью сбрасывается с ОП так же с трудом, как и до ОП.
    Это сказка о потерянном времени...
  10. Аватар для lulu
    спасибо Иреночка буду осваивать ЭВЕРЕСТ )))ЗАЙДИ фотки посмотри
  11. Аватар для lulu
    135 кг фотки поставлю сразу как отсканирую фотки из домашнего альбома
  12. Аватар для IRENA.
    Посмотрела. Очень приятные окружности тела, без безобразия, но усовершенствовать его нужно.
  13. Аватар для lulu
    полностью согласна насчёт ..усовершенствования...
  14. Аватар для Кирюшка
    Белку в Израиле тоже не допускали до определенного веса на операцию, через больничную кассу. Ей тоже пришлось набирать вес до 108 кг. К сожалению вопрос страховки и стоимости операции у вас более актуальный, учитывая стоимость на операцию. Сейчас она стройняшка бегает, что-то около 60-65 кг.

    А 5-8 кг за неделю набрать, до операции для меня это было любимое дело, после очередной сорванной диеты)))

    И одежда про запас - замечательно. Первые месяцы только старыми запасами и спасалась, потом перешивать начала, что могла, потом уже заново покупать...
    Обновлено 13.10.2011 в 14:21 Кирюшка
  15. Аватар для Never Again
    Да если б дело было в Израиле с бесплатной операцией, это еще можно было понять. А тут автор ОП в Москве делать будет)
  16. Аватар для lulu
    буду делать в Москве у нас пока на бесплатную операцию попадешь ..пройдет 100 лет тогда она будет не нужна
    для Never Again
    понимать тут не чего все итак понятно..обычный жор
    и стресс
    ни чего удивительного
    диагноз с детства морбидное ожирение
    врач сказал вес обратно вернешь к 135 а может и больше ..ВАМ РЕКОМЕНДОВАНА ЖШ
    поэтому лучше и легче сделать операцию сейчас ПОКА Еще сто а не 180 .
  17. Аватар для Кирюшка
    Крейзи тоже из Америки сюда прилетала на операцию, чтобы не ждать долго ее там. Некоторые из девочек из разных стран Европы приезжали, т.к. делают бесплатно, но очень долго ждать. Кто-то умеет ждать, кто-то с ума свихнется от изобилия информации и сведет всех своих близких. Я принимала решения тоже быстро, ожидание не для меня. Знаю, что если передумаю или струшу, я себе этого не прощу. Поэтому решила, появилось окно у меня в рабочем графике и койко день в клинике, вперед и с песнями. Нет денег, заняла, появились сразу погасила долг, но намеченную дату не перенесу.
    А то что ест на нервной почве, так у кого как. Я наоборот на диету садилась, скинула 4 кг, чтобы печень очистить.
  18. Аватар для Never Again
    А. ну понятно. Просто из поста поняла, что Вы 10кг специально для ЖШ набирали, если просто жор, то я неправильно поняла мысль.
  19. Аватар для lulu
    да Кирюша все так и есть
    головой понимаю что кушать не надо а вот ноги несут ..блин
    стала есть шампиньоны с помидорами и сыром ...ох блин жалко Меридии в продаже у нас нет а то бы кухню забыла совсем на короткий период ....до ОП
    Кирюша расскажи пожалуйста как ты печень чистила ...может смогу продержусь если не трудно
  20. Аватар для Юлечка
    Да... дневничек так с искоркой, с напорчиком таким хорошим))). Все! Точно я решила, что это будет ЖШ. Надо будет тоже начать, но что-то себя так жаль, что раньше просто не хотела грузить сопельками
Рейтинг@Mail.ru