Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Когда же этот беспредел закончится?!

Оценить эту запись
Который день пребываю в страхе за свое чадо, сын у меня учится в Москве, а там сейчас такое творится! Кому это надо разжигать между людьми такую ненависть?!
Дай бог всем терпимости и примирения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    а это и не заканчивалось, просто не офишировалось. Я в Москве живу и такое тут на каждом шагу. Просто не ходить на сборы пободные и быть осторожным и все.
  2. Аватар для Иришка
    Фаин ,у тебя сын умный и в такие вещи не втянется !Так что не переживай .все будет хорошо.
  3. Аватар для Razga
    Фаина не переживай - все будет хорошо! пусть не ходит на сборища и ничего не будет...
  4. Аватар для Nysihka
    Я своего повела в кино, магдональдс и за подарками..(в тот день) .... короче развлекала как могла до 11 вечера, что-б был рядом, а не на улице...
  5. Аватар для Natali_M
    Я как раз там и шарахалась. Шопинговалась. Сколько контрольных звонков и визга было. Даже что-то новенькое узнала о себе от родных. Особенно про то, что я не читаю новости. Хотя они привыкшие к моим шараханиям уже должны быть.

    Покупайте машину деткам и не будет шастать по метро. Зато другая фобия может появиться .
  6. Аватар для faina
    Про машину он и сам говорил, но и тут свои подводные камни.Женить его что-ли?
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Докаркаешься,Фаина))).Приведет он тебе невестку с Наташкиным характером,вот это и будет тебе урок терпимости и примирения!)))
  8. Аватар для Natali_M
    Здесь как бы не совсем ясно, у кого тогда урок будет ))
  9. Аватар для Ника
    А чем вам Наташка не нравится ? В жизни она очень милая и добрая девушка. Мы с ней очень хорошо в клинике вместе целую неделю жили.
  10. Аватар для Natali_M
    а почему целую, а не всего? хих
  11. Аватар для Инна
    Наташа и на форуме добрая, белая и пушистая. Как норковая шубкО Просто не у всех и не всегда получается это видеть и понимать. Излишние амбиции и излишняя сУрьезность не позволяют
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да Наташа вечно с Фаиной правдой бодаются)))))))).Самое интересное,что обе правы по своему,но легкий ветерок раздражения у обоих присутствует))).
  13. Аватар для Матроскин
    а почему целую, а не всего? хих
    Ах какая милая оговорка. Слова добрые, а между строк что-то вылезло.
    Девочки, я шучу, не принимайте близко. Но оговорка очень даже
  14. Аватар для faina
    Ой, девочки мои любимые, да я и сама белая и пушистая, как та норковая шубка, только мой язычок вперед меня родился, сначала выскажу все, полаю-прорыщу, а потом быстро отхожу.
    Жанна, а может мне и нужна невестка с крутым нравом, чтоб моего сына в узде держала, а то наших мужиков надо держать в каменных рукавицах, чтоб не дергался ни направо и тем более налево.
    Инна,если про амбиции и сурьезность ты про меня, то точно не по адресу. Если бы я таковой была бы, давно порвала бы со своим мужем-гуленой, забрала бы себе детей и жила бы себе припеваючи, а так превратила все это в фарс и смешную историю, приключившуюся со мной 20 лет назад, зато теперь я вся в шоколаде-муж успокоился, дети выросли, дом построили и сад посадили.Осталось теперь жанить их.
  15. Аватар для Ника
    И ничего я не оговорилась. А целая неделя оттого , что я лежала не 3-4 дня а побольше. И мы беседовали, беседовали на кухоньке, посиживая в креслах. И в то же время друг другу не надоедали, когда нужно было отдохнуть.Чуткие и заботливые мы обе.
  16. Аватар для faina
    Ника, ты права, когда два человека проходят через одну общую радость или беду, их это очень сближает, у вас с Натали так и это очень приятно, что не перевелась еще женская дружба и женская солидарность.У меня на форуме тоже несколько таких девчонок, мы с ними тесно общаемся и в личках и так, и чего только друг другу не пишем, никто ни на кого не в обиде, жизнь такая.
  17. Аватар для Natali_M
    Какие высокие слова.
    Ой какая я милая и добрая. Оказывается. Вся аж покраснела.
    Обновлено 23.12.2010 в 17:39 Natali_M
Рейтинг@Mail.ru