Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

НАДЕЮСЬ ВЫЖИТЬ!(((

Оценить эту запись
Но вот..и мое время скоро настанет...часики тикают и тикают... Ожидание волнительно и ужасно одновременно!!! Мучительно пытаюсь представить с себя похудевшей...но ничего не получается....
Еще ..ужасно боюсь не выжить после ОП.. да,знаю,- ДУРА!!! но ничего поделать не могу, истерю каждый день, даже на форуме успела "наследить".. Еще раз прошу у всех прощения!!!
Вчера написала заявление на отпуск ,ВСЕ.... по легенде улетаю на малую родину ,в санаторий лечить мой тоннельный синдром... Девочки ,завралась в хлам, как бы не запутаться кому и что говорила...
А еще вчера ездила к бабушке-гадалке... и видимо ВОТ ОНО Счастье!!! она мне сказала что все что я делаю...-ПРАВИЛЬНО, для меня это звучало как благословение с небес...У меня такое чувство ,что меня благословили на ОП, и что действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!вообщем 16/03/10 ложусь в больничку..и ЗДРАВСТВУЙ новая жизнь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Balalajka
    Всего хорошего тебе!!!
  2. Аватар для ася_79
    После ОП будешь смеяться над своими страхами! удачи:-)
  3. Аватар для tatyana
    Лиса, не переживай сильно, все проходит, у тебя все будет отлично. Меня вчера выписали, так что уже дома. Сейчас попробую отчетик написать, только пока слабость есть, так что не знаю получиться ли до конца.
  4. Аватар для Dessa
    Удачи вам!Не бойтесь!Больница-супер,высококвалифицированный персонал,очень грамотные врачи!У меня были осложнения-все благополучно закончилось!Не умрете-и не надейтесь!))))
  5. Аватар для lica_k
    Спасибо девочки ... большое спасибо!!! но все же..девочки если не отпишусь до 28-го марта...можете смело включать меня в статистику по неудачным операциям и % невыживших!!! А то ведь так и не узнаете....
    Ой... опять реву... ребенка жалко
Рейтинг@Mail.ru