Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

Записалась на операцию.

Оценить эту запись
Вчера была у хирурга в больнице.Записалась на операцию,аж на 28 январяТакие очереди!!!Уговорили меня делать шунтирование,хотя сама склонялась больше к СЛИВУ.Сказали что у меня большой вес и лучше для меня будет ШУНТ.Ну ШУНТ так ШУНТ.
Про мои гормональные проблемы не спрашивали,а я и не рассказывала.20-го сделала биопсию.Ужас!!!Тыкали в меня иголками 15 минут.Думала-они там крестиком вышивают.Оказалось -нет.Когда приехала домой- сняла пластырь. Насчитала 7 проколов с одной стороны и 3 с другой.Два дня не могла кашлять и орать.Домашние радовались.
Дней через десять будет результат,но я надеюсь на лучшее.Вероятность,что это зоб-большая.
Так что, закончу с щитовидкой и на операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Удачи Вам, Танечка! Будем держать кулачки и надеяться на лучшее!!!
  2. Аватар для Praskusha
    Сейчас терпения побольше, им обязательно надо запастись, ждать все-таки какой-то период. Но будем верить в то, что все пройдет удачно
  3. Аватар для
    Танюша, у меня аналогичные проблемы были - пролактин зашкаливал, вес рос, щитовидка пострадала.. сейчас уже 3 месяца прошло после операции. Теперь все приходит в норму. и не нестрашен бунт моих гармонов я все равно сильнее!
  4. Аватар для
    Держись, жди и главное верь - все будет отлично. а гормоны - мелочи. все после операции чудесным образом придет в норму!
  5. Аватар для tanush14
    Оказалось колоидные узлы.Пока ничего делать не надо.Сказали придти весной.Но это уже после операции.Операция 7 января.
Рейтинг@Mail.ru