Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

7 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет!!!!!
Ну вот прошли 7 месяцев после Оп мой вес 89кг !!!!!!!!! Объёмы уходят,а я безумно СЧАСТЛИВА!!!(фото в альбоме)
Проблема только одна моя семья, случилось что мы на грани развода. Мой муж(пока) решил что ему нужна свобода и что сомной он живёт только ради детей!!!! А мне ужас как плохо, мы как два незнакомых человека под одной крышей!!!!Только вот деток жалко, вот и всё!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Риша, поздравляю, отличный сброс веса! А насчет мужа, раз он так сказал-пускай отправляется в свободное плавание! Можно многое простить,но такие слова прощать очень трудно и это тогда, когда Вы стали стройнее и привлекательнее!Вот гады мужики, что сказать одним словом, сво... Но он потом поймет, да будет поздно, а детки вырастут и все поймут тоже, удачи вам!
  2. Аватар для Дуся
    На таких му..ков, есть хороший способ поостудить рвение к свободе - скажи ему - "хорошо, если хочешь - расстаемся, но детей я оставляю тебе".

    Потом напиши, какова была его реакция на твои слова.

    Я не предлагаю на самом деле отдать ему детей, а вот сказать это было бы прикольно - и понаблюдать за выражением на мор.. простите на лице.
  3. Аватар для larisenoc
    Риша! Поздравляю с достижениями в борьбе с весом. А муж, перебесится. Ведите себя спокойно и обычно, ничего ему не высказывайте. Ровное поведение (согласна, тяжело и эмоции рвутся фонтаном). Вы - замечательная девушка, хозяюшка и мама. Поэтому, ведите себя спокойно и уверено. Займитесь собой, домом, детишками. И, если от такой чудесной жены он захочет свободы,то туда ему и дорога.
  4. Аватар для ssv
    Risha, так бывает. Многие из нас такое переживали. Насколько я понимаю Вы живете в Италии и развестись там очень не просто. Поэтому спокойно решайте как устроить свою (вашу общую) жизнь. Детей при разводе очень жалко, пытайтесь наладить взаимоотношения, только не позволяйте унижать себя. Удачи Вам.
  5. Аватар для ViEra
    Развод в чужой стране - это еще тяжелее, чем на родине. Однако не отчаивайтесь. Просто учитесь жить без мужа. Все обязательно будет как надо... просто пока вы не знаете как. Все что не убивает нас - делает сильнее.
  6. Аватар для Lizaveta
    Это он волнуется так, боится конкуренции.На слова не обращай внимание,для мужчин это только средство уколоть.Вперед ,и никаких гвоздей,вот лозунг наш и солнца.....
  7. Аватар для faina
    Девчонки, когда мужик чувствует, что жена всеми силами пытается его удержать, он еще больше рвется на свободу.НИКОГДА не надо даже виду подавать, что ты к нему привязана,это их сильно озадачивает и удивляет.Я это говорю не на пустом месте, сама была на грани, но мое полное безразличие к его персоне в те моменты и согласие на его свободный полет заставили его одуматься и пересмотреть свои виды замаячившей было свободы.Хотя на детей я и не претендовала априори, по нашим законам они остаются с ним.
  8. Аватар для Иришка
    Поздравляю с потерянными кг,и силы тебе в твоих непростых отношения с мужем.Девочки правильно говорят,нельзя показывать что ты боишься его потерять,они сразу становятся наглей и ведут себя по хамски.А вот равнодушие их озадачивает и заставляет задуматься над своим следующим шагом.держись все наладится обязательно.
  9. Аватар для Шурочка
    Риша, здесь есть огромные плюсы!
    1) Все стало на свои места. Акценты расставлены, недосказанности нет.
    2) Хороший не уйдет, а плохих нам не надо! Блин, какие они все таки сранные... в смысле странные(((((((((((
    3) Хорошо, что это случилось, когда Вы вернули себе свою красоту и привлекательность...
    Он Вас не достоин (с)
    4) У Вас есть дети, а дети это счастье...
    5) У вас появляется возможность встретить того кто кто вас будет любить, лелеять и кохать.
    Простите меня, девочки, но сегодня прочитала стих, которым не могу не поделиться:
    Совет

    Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
    На тех, кто вас не любит и не ждёт,
    На тех, кто без сомнений вам изменит,
    Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

    Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
    На тех, кому вы просто не нужны,
    На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
    Кто видит жизнь с обратной стороны.

    Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
    На пыль в глаза и благородный понт,
    На тех, кто дикой ревностью простужен,
    На тех, кто без ума в себя влюблён.

    Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
    На мелочь, не достойную обид,
    На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
    Чьё сердце вашей болью не болит.

    Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох, момент и час,
    Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

    Все будет хорошо!!!
  10. Аватар для Нежная козявка
    чудесная цифра -поздравляю. а про мужа все высказались можно и мне -держись это тяжело -сочуствую только одно пожелаю в данный момент помни ты себя любиш и уважаеш не позволяй унижать не на помойке мы себя нашли и еще если только ради детей то не надо им(детям) от такой семьи только хуже-(личный опыт ребенка(меня) -дети все чуствуют
  11. Аватар для Natasha
    Пиши и звони, чем смогу помогу. ни для кого не секрет что итальяшки хоть и гуляки, но семейные. поэтому не делай себе больно. уже раза три хотела моего благоверного уволить....
  12. Аватар для Света
    Риша, посмотрела фотку в 95 кг. Очень красиво. В жизни не скажешь что это 95!! Какой у тебя рост?
  13. Аватар для faina
    Щурочка, стих понравился, даже скопировала его к себе в папочку.Не стоит тратить на таких мудаков(Дуся деликатно недописала) время и нервы.И Наташа тоже права, что итальяшки,что наши "джигиты"-те еще гулены, наверное облюбовал себе там пышногрудую знойную итальяночку и строит свои радужные планы.
  14. Аватар для risha
    Спасибо девочки что Вы есть!!!

    (a рост у меня 175см)
Рейтинг@Mail.ru