Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

отчет за 2 месяца

Оценить эту запись
Доброго дня всем девчонкам и мальчишкам!!!! Прошел второй месяц моего пребывания в худеющем теле и летающей душе!!!! Сегодня утром на весах прекрасная цифра 89,3...если честно, я была удивлена))) за последнее время вес снижался стабильно и понемногу...грамм по 100-200. а сегодня как чувствует, что отчетная дата - решил сделать сюрприз...за день - 800 ))) Итак потеря веса за первый мес - 9 кг, за второй - 5,7...объемы испаряются на глазах...кожа подтягивается...лицо, руки, ноги почти не отличаются от прежнего состояния ( в смысле обвислости), кожа не сохнет, волосы в порядке...дай бог, чтоб такое состояние продливалось и дальше. По питанию проблем нет. Уже привыкла кушать мало. Утро - это чай с лимоном и сахаром ..и другое ничего не полезет. Обед - половник легкого супа на курином бульоне...полдник - две ложки геркулесовой каши на молоке или кусочек курицы, или маленький бутерброд с гречневым хлебцом и творожным сыром...ужин - кусочек рыбы или салат...В перекусах бывает четвертинка яблока или груши, или штук 10-15 черешень. Пить очень стараюсь, но больше 1,5 литра не получается...Это мое примерное меню...Если съедаю чуть больше нормы - бегаю к БД, это отлично дисциплинирует. Демпинга не было, так как сладкого не хочется...Изжога или что-то типа того, бывает иногда, но длится меньше минуты...
Короче говоря - я безумно довольна результатами и новым образом питания!!!! Всем большой привет!!! Огромнейшее спасибо докторам ВВ и ВВ, ЛН и всем вам, дорогие "однополчане"!!!!!!

Операция СЛИВ 04.05.11
вес при выписке 104 кг
6 июня - 9 кг = 95 кг
6 июля - 5,7 = 89,3 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Поздравляю с такими замечательными результатами, с таким великолепным выходом на новую жизнь.
  2. Аватар для Never Again
    Поздравляю) А рост, какой рост? Девушки, пишите рост для верности)))
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Так быстро привыкли к новому питанию? Всего за 2 месяца? Молодечик. И результат очень хороший.
  4. Аватар для ssv
    завидно :-). У меня сброс во второй месяц никакой. Но с питанием проблем нет совсем. Могу есть все что ела раньше, только меньше порции и всепоглощающего голода нет.
    Обновлено 06.07.2011 в 09:24 ssv
  5. Аватар для Эльвира
    Первый месяц еще переедала...буквально пару лишних укусов - и через несколько минут к БД...теперь уже знаю свою норму и слышу свой желудок...он обязательно дает знать...как-будто спазм происходит...и тогда надо остановиться, даже если доесть осталось пол чайной ложки ))) очень философски подхожу к такой серьезной операции, поэтому "стойко переношу" тяготы и новшества... Форум читаю еще каждый день...мне тут интересно...
  6. Аватар для Эльвира
    Еще, девчонки, очень важно не есть на ночь...ни овощей, ни фруктов...даже если очень хочется ...лучше поужинать не позднее 19 и все....позже только вода или чай, если хочется есть...горячее создает ощущение сытости...это важно!!!!! проверила на себе!!!!
  7. Аватар для Angorka
    Поздравляю и понимаю))). Неделю назад сама что то похожее запостила))). У нас разница в датах операций - неделя))). Так что почти одинаковая весовая категория))). Да и динамика схожая))). Держу за нас за всех пальцы).
Рейтинг@Mail.ru