Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nareto

noentrytitle

Оценить эту запись
Аксиома - много сброшенных кг не научат любить себя.
Раньше я тоже думала,что это просто фраза.
Но нет.
Двойственность - видя результат,ощущая его,испытывая удовольствие от спорта,получая комплименты от окружающих,и в то же время,уверена что это только из жалости и на самом деле результата вообще нет.

Надо учиться любить себя.
Как?Вопрос,на который у меня пока нет ответа.

Возможно,стоит проработать момент "желаемое-действительное-ожидание".

100-87-107

Обновлено 15.07.2011 в 12:41 Nareto

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Мы делаем ОП, худеем и стройнеем, но, к сожалению, не умеем любить себя в новом теле. Надо бы еще и мозги перекраивать. Тоже не осознаю себя новой
  2. Аватар для Матроскин
    Придёт. Через окружающих. Чрез новых окружащих, которые не знали прежнего толстяка.
    Тогда мозг поверит, что действительно всё хорошо.
  3. Аватар для Natali_M
    Вчера я себя толстой очучала. В кельвинкляйне плащик шикарный. Кошелек в аут не ушел. Дайте мне 48 размер!!! .. Ответ - у нас не бывает 48 ... Вот и кто я после этого? Толстушко.
  4. Аватар для Nareto
    :))))))
    спасибо за комментарии!
  5. Аватар для Женюсик
    Ты знаешь, а я с одной стороны жду момента, когда начнут со стороны замечать результат, с другой не хочу. Хочу только я видеть что получается.
    Одна из причин, начнутся вопросы, а я их очень и очень хочу, по многим причинам. И основная, потому что не люблю и не могу врать, для меня это прям проблема...
Рейтинг@Mail.ru