Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

мда...

Оценить эту запись
не ну пиндец просто....
меня в магазины пускать незя...
иду купить что-то конкретное и нужное...в итоге покупаю все, что в принцыпе мне нафиг не надо, кроме того, что было нужно... и эт при нынешними моими проблемами с финансами....
вчера пошла за шапочкой для бассейна (мать попросила, она ходит, а я пока думаю, хочу ли в такую погоду ходить в бассеин )... в итоге купила всякой фигни на 3000р...благо из этого полезное было 3 пары шерстяных колгот 180 ден ( уже ношу под джинсами )))
сегодня решила повторить попытку... взяла только250р ... так нет же...увидела кухонные весы, самые обычные - механические...расспрадажа по 100р... купила... и ведь знаю , что скорее всего пылится будут...эх
а ведь года два-три назад такого не было...
зато будет повод какнить написать свой рацион за день, уже с более-менее точностью...в граммах)))

Обновлено 01.12.2010 в 15:07 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Транжиркин...
    Хотя, мы женщины, иногда так стресс снимаем.
    А весы - вещь полезная
  2. Аватар для lica_k
    У меня тож есть уникальная особенность ,тратить ровно столько сколько есть с собой.. до копейки))) При чем вне зависимости от начальной суммы)))
  3. Аватар для StarLady
    Механические кухонные весы для подсчета калорий не подходят. Дают огромную погрешность при маленьких порциях. Так что действительно стоять будут...
    Ну или на крайняк их для приготовления еды использовать можно, где +/- 10 грамм (на 100 грамм) не погрешность.
    Сколько помню механических весов, посчитать я по ним так и не разу не смогла нормально. Ложка сметаны (десертная) весила от 5 грамм до 50...
  4. Аватар для Natali_M
    У меня лежат электронные в коробке. Пылью покрывались на кухне. Отмазка - батарейка в них села )).Спрятала от греха подальше, чтобы на совесть не давили.
  5. Аватар для Mistika
    хы))) ну вот)) так и знала, зря купила...
    ну лан... пусть будут...мож когда и пригодятся...
  6. Аватар для IrInKa
    шопоголизм я сама такая же и ведь раньше не было такого... а теперь ой мамочки не пускайте меня в магазины...
  7. Аватар для irina.28
    да, девчонки ето хорошо что когда только наличность в кармане, а когда кредитка в кармане ето уже большая проблема и еше стопора нет.
    можно без штанов остаться вообще.
  8. Аватар для LADY
    я тебя ОЧЕНЬ понимаю
    недавно пошла за гетрами а купила платье и кофту впридачу........теперь я их и не ношу так висят..........
  9. Аватар для Инга
    А я кухоными электронными весами пользуюсь давно и очень довольна. Хорошая и нужная вещь! А балавать себя покупками - просто необходимо!
Рейтинг@Mail.ru