Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вопрос!

    Всем привет !) у меня от прошлой жизни остался ксеникал. Как вы думаете , он может мне еще пригодится ? Кто нибудь пробовал после операции употреблять этот препарат ? Или лучше отдать в хорошие руки?)))
    Категории
    Без категории
  2. Ксеникал

    Всем привет!) Друзья у меня от прошлой жизни остался ксеникал.Как вы думаете он может мне еще пригодится ? Или все, отдать , забыть !!!))))
    Категории
    Без категории
  3. 6й день после слив.

    Тошнит не по детский. Завтра 6 ой день после оп. Хожу много, уже подарок купила домашним, шоппинг себе устроила. Завтра наконецто домой. Спустья 2 года еду домой к родным. 2 месяца отдохну потом дальше к мужу. Вчера после 2х глаточков ряжинки из за изжоги не спала до утра. Кушать хочу сильно. Прям чувствую голодная. Бульон помогает. Хорошо что здесь почти в каждом ресторане есть бульон. 3-4 ложки бульона в день + пол литра воды. Это максимум чего могу пить. Левый бок болит очень. Как будто там ...
    Категории
    Без категории
  4. Про макароны.

    Наверное стоило бы просто промолчать. Ибо конечно ни кому ни чего не докажешь.
    Но я так, может есть шанс...

    Мы все дружна набрали вес не потому что мы ели макароны. Не надо убирать из питания картошку, маниакально следить что бы не грамма сахара не попало в организм и так далее.
    Особенно сливы, при небольшом весе еды в принципе, что попадает в организм.

    Этим самым вы возвращаетесь в ситуация когда вы морите организм голодом, он привыкает все запасать и ...
    Категории
    Без категории
  5. 8 день со дня оп Слив. Как набрать калории? Сил нет.

    Девочки скажите через сколько дней после оп будет возможно съесть хотя бы детскую пюрешку баночку 100 гр? Я ее ем целый день, вообще сил нет, все время лежу((( есть даже пюре и йогурт больно((( у меня трое детей и мне о них надо заботится, как нажрать силы? Когда эти мучения кончаться?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru