Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Про живот и скальпель

    Вот смотрю на себя в зеркало и думаю, а вот бы мне тысяч пуру мульонов я бы себе все отрезала и мозг бы за одно пришила))

    Но на самом деле думаю о абдомино, груди и глазах
    грудь вопрос дорогой, пока денег нет
    вот глазки и живот существенно дешевле и скажем не так проблематично

    Косметолог глазки чуток подтянул, но конечно там кожи как раз хирургу, а вот живот ни какие косметологи не спасут.

    Причем большая часть девочек меня отговаривает. ...
    Категории
    Без категории
  2. про любовь

    Когда я был щенком, я развлекал тебя своими неуклюжими движениями, и ты смеялся. Ты звал меня своим ребенком и, не смотря на огромное количество испорченной обуви и пары-тройки разбитых кружек, я стал твоим лучшим другом. Когда я проказничал, ты грозил мне пальцем, приговаривая: «как ты мог это сделать??!!». Но ТЫ СЕРДИЛСЯ НЕ ДОЛГО и начинал играть со мной.

    Период, когда я занимался разрушением дома, несколько затянулся. И все из-за того, что ты был ужасно занят. Но мы вместе очень ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВ 5,5 мес и сбылось!

    Случилось то, ради чего я пошла на операцию. ну, конечно это было не главным, но в ТОП 3 точно!
    Фотки видно друзьям:
    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2494&pictureid=21660[/IMG]
    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2494&pictureid=21659[/IMG]
    Все детство я занималась конным спортом, меня взяли в группу верховой езды раньше по возрасту на год, потому что я была крупная)
    Потом я планомерно росла и в высь и в ширь, и в конце концов я поняла, ...
    Категории
    Без категории
  4. слив с пермаколом . почти пять мес

    с 19 февраля по сегодняшний день - минус 1 кг. Вес стоит полтора месяца. Не знаю нормально ли это ? Но в делах суета и суета. Не могу сосредоточиться и написать подробно )) С прошлой недели начала делать массаж. Массажист все щебечет что набор веса не от еды и проч..а от психологии человека )))Вобщем он массаж делает а я слушаю и релаксирую...Приятная вещь Массаж !!!
    Категории
    Без категории
  5. Счастье мое)))))) или бандаж в осуществление мечты)

    Девочки нам почти 1 месяц))
    5 марта 2015г. на свет появилась моя куколка, которую я ждала 2 года)
    Первая беременность на 9 неделе закончилось выкидышем, ответа от отчего это произошло до сих пор нет, на тот момент мой вес был 136 кг. Врачи в один голос утверждали что из-за веса. Буквально через месяц после того страшного дня для меня, была сделана операция по бандажированию)
    2 года ожиданий и попыток и нечего, анализы все в норме кроме завышенного тестостерона, на данный момент ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru