Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Начинаю сначала....

    Всем привет...вот и начился отчет сначала.вес 85 кг (мин.вес 71.5кг),причина набора за год думала как бы после операции возврат() система была полная,но набор веса был (у меня операция бандажирование 3.5 года назад),проходила все,но затем у меня расстяжение ,распустили систему на 1.5 месяца пропила ганатон плюс +6 кг и в итоге за 1.5 года 13.5 кг!сделали регулировку вчера в системе 2,5 мл эх,отвыкла я от таких частых встреч с бд,но я даже очень рада этим встречам!девочки у кого было растяжение пищевода ...
    Категории
    Без категории
  2. Жиросжигание

    Вчера просматривала видео по тренировкам и питанию, увлеклась рассказами про правильный присед, видео было достаточно долгим но информативным, так вот на чем я себя поймала.
    Я спокойно промотала часть про тренировки направленные на жиросжигание и ту часть где питание для похудения, а не для поддержки и набора мышечной массы.
    Первый раз в своей жизни меня не интересует как похудеть. Забавно)))

    Если бы каждый раз когда кто то говорит нашим врачам спасибо, на дереве рядом ...
    Категории
    Без категории
  3. ГОД СЛИВу

    Вчера был год со дня операции. Пролетел, как одно мгновенье.
    Отвес за год составил 43.6 кг, а от максимального веса более 60 кг.

    Ну что сказать? Я достигла целей, ради которых отважилась на операцию. В моем возрасте вопрос внешности отходит далеко с первой позиции, уступая место вопросам здоровья, да и самой жизни! Качество моей жизни улучшилось в разы! Порок сердца перешел в более легкую стадию. Вопрос о замене клапана отпал, ведь сердцу теперь приходится «обслуживать» гораздо ...
    Категории
    Без категории
  4. Как жаль, что мне не 30!

    За 10 месяцев минус 36 кг! Вес 75 кг. Рост 164. ИМТ 27,9. Итог 10 месяца – минус 3 кг. После 6-8 месяцев застоя))))) – по 1 кг в месяц, 10й меня порадовал сбросом 3 кг! В чем причина? С 7-9 месяц были проблемы с циклом. С 9-10 – наконец-то он установился. Организм выходит из шока и понимает как он должен функционировать в новых условиях.
    Питаюсь в рационе 1000-1300 ккал. Пью около 1,5 литров. Наконец-то меня перестало трясти от сладкого – Помогают каши (спасибо Ладусе). Однако, все равно ...

    Обновлено 11.06.2015 в 10:26 solga

    Категории
    Без категории
  5. хорошее видео, с 6 минуты с матом но по делу

    полезно посмотреть



    Обновлено 10.06.2015 в 18:15 rorri

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru